«Бориса Клюева не хватает»: Екатерина Волкова собрала «Ворониных» вместе

Екатерина Волкова показала, как выглядят сейчас звезды популярного сериала.
«Бориса Клюева не хватает»: Екатерина Волкова собрала «Ворониных» вместе

Сериал «Воронины» полюбился многим российским зрителям, как только появился впервые на телеэкранах. Вчера актеры, игравшие главных персонажей в этом ситкоме собрались вместе. Но не все.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В доме у Екатерины Волковой и ее мужа Андрея Карпова остановились с ночевкой Стас Дужников, его киносупруга Юлия Куварзина и Анна Фроловцева. Фото этого домашнего праздника хозяйка дома опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Проболтали до 4 утра — вот что значит давно не виделись. С кухни доносится вкуснейший аромат. Наверняка наша киномама готовит что-то. Пойду проверю», — написала под фотографией Екатерина.

Некоторые из подписчиков отметили, что семья Ворониных собралась не в полном составе. Пользователи Сети даже предположили, что киномуж и супруг Екатерины «несовместимы» в реальности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако подобные домыслы Волкова опровергла, дописав позже: «P.S. Георгий Дронов, тебя не хватает очень». В конце она поставила сердечко, что лишний раз подтверждает — актриса не конфликтует с бывшим коллегой по сериалу.

«Боже как приятно наблюдать, что вы и в жизни общаетесь! От этого так тепло на душе... Воронины самый любимый сериал, сутками смотрю-пересматриваю и засыпаю с вами», — признаются поклонники ситкома.

Не было в этой душевной компании еще одного актера. Борис Клюев играл в «Ворониных» Николая Петровича — самого старшего члена семейства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К сожалению, 202о-й год стал для некоторых россиян годом потерь. Не стало и многих актеров. Ушли из жизни Валентин Гафт, Ирина Скобцева, Михаил Жванецкий, Нина Иванова, Армен Джигарханян, Борис Плотников. Печальную статистику пополнил и Борис Клюев. Он умер 1 сентября из-за онкологического заболевания.

«Какие хорошие. Киносемья. Бориса Владимировича очень не хватает», «Бориса Клюева не хватает», «Жалко, что нет Бориса Клюева. В памяти навечно», — скорбят об ушедшем актере подписчики Екатерины.

борис клюев
Personastars

Фото: Personastars, @volkovihome