Борис Смолкин признался, что у него был тайный роман со звездой «Моей прекрасной няни»

Многие знают о том, что на съемочной площадке сериала завязались отношения между Сергеем Жигуновым и Анастасией Заворотнюк. А вот о другом романе до сих пор не было известно никому.
Борис Смолкин признался, что у него был тайный роман со звездой «Моей прекрасной няни»

В студии ток-шоу «Судьба человека» на канале «Россия-1» Борис Смолкин впервые рассказал о том, что его отношения с одной из коллег со съемочной площадки «Моей прекрасной няни» превратились из «киношных» в настоящие. Его тайной любовью, о которой никто не знал, стала Ольга Прокофьева. Причем сам Смолкин не раз намекал в интервью об этом, но прямым текстом не говорил ни разу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я-то знаю, что у меня с Ольгой был роман. Когда сериал вышел, меня допытывали: "Почему вы так издеваетесь над Жанной Аркадьевной?" Я отвечал: "Когда с вами учится в классе девочка, которая вам нравится, что вы делаете? Вы дергаете ее за косы, чтобы она обратила на вас внимание. Вот то же примерно я делаю с Жанной Аркадьевной", — поделился воспоминаниями актер.

Но роман между коллегами был недолгим. Они вскоре расстались, но при этом смогли сохранить теплые дружеские отношения. Однако, Ольга на эту тему говорит с неохотой. В частности, в своем интервью порталу 5-tv.ru она ответила на вопросы журналистов довольно в резкой форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса назвала откровения Смолкина «бредом» и посоветовала журналистам обратить свои взоры в другую сторону: «Мои дорогие, вам заняться нечем? Идите в волонтеры. Помогайте людям: бабулькам соседкам. Вам делать что ли нечего? Господи, что вы читаете, куда вы смотрите», — сказала Прокофьева корреспондентам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие задались вопросом: правда ли то, что рассказал Борис в ток-шоу, или он просто воспользовался случаем, чтобы подшутить на популярную тему? В любом случае, сейчас у 72-летнего Бориса Смолкина есть жена Светлана, которая младше него на 23 года. Они официально зарегистрировали брак в 1999 году, а через месяц после свадьбы у пары родился сын.

Ольга Прокофьева не стремится выставить свою личную жизнь на всеобщее обозрение. В 2004 году она развелась со вторым супругом. После этого несколько лет она судилась с ним из-за квартиры. Есть ли у 56-летней актрисы возлюбленный, неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @official_prokofyeva, @my.wonderful.nanny, Personastars

Вы смотрели сериал "Моя прекрасная няня"?
Да
Нет