Борис Корчевников рассказал, почему с детства стал терять слух

Утверждают, что сейчас знаменитый телеведущий практически читает по губам.
Борис Корчевников рассказал, почему с детства стал терять слух

Недавно Андрей Разин заявил, что ведущий «Судьбы Человека» может лишиться работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной такого сообщения продюсера стало откровение 38-летнего Бориса Корчевникова о том, что он теряет слух. В 2015 году ведущий перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли, что могло сказаться на состоянии органов чувств. Сам Корчевников предположил, что был задет слуховой нерв.

Очередным гостем ток-шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1» стал актер Андрей Соколов, известный по фильмам «Маленькая Вера», «Коснуться неба» и других. Артист признался, что в детстве перенес менингит.

Андрей Соколов
Андрей Соколов
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист признался, что в детстве пережил менингит. Соколов рассказал зрителям, что считает множественные травмы, перенесенные в жизни, явлением, также связанным с менингитом: «Так получилось, что у меня по жизни было очень много травм. Я пережил более 15 наркозов. Возможно, все это — последствия менингита. Помню, на съемочной площадке получал увечья», — отметил артист.

Корчевников в свою очередь тоже погрузился в воспоминания. Оказывается, воспаление оболочки мозга было и у него: «Я перенес болезнь в младенчестве. Часто менингит сопровождают тяжелые последствия. Все мои проблемы со здоровьем в будущем были, вероятно, из-за этого. К трем годам у меня перестало слышать одно ухо».

Борис Корчевников
Борис Корчевников
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правду о том, что телеведущий стал хуже слышать, рассказал продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Он написал в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Из-за болезни, с которой он борется, он не может работать. Он теряет слух. Я молюсь за Борю и надеюсь, что он справится с этим недугом».

Однако, Корчевников опроверг заявление Разина тем, что продолжил вести свою передачу. К слову, многие подписчики продюсера не одобрили то, что он предал огласке состояние здоровья Бориса. По их мнению, если человек сам не хочет рассказывать о своих болезнях, другие не имеют морального права сообщать об этом всем подряд. Пусть даже и с благими намерениями.

Фото: Personastars