«Бонжур, Луи!» Звезда «Кухни» и «Улётного экипажа» Никита Тарасов выложил фото с дочкой

40-летний актер счастлив с Мариной Гаврюшиной и наслаждается общением с двухлетней Таисией.
«Бонжур, Луи!» Звезда «Кухни» и «Улётного экипажа» Никита Тарасов выложил фото с дочкой

Никита Тарасов долгое время не афишировал личную жизнь, предпочитая рассказывать о новых проектах в кино и театральных работах. В мае 2017 года артист сообщил о романе с Мариной Гаврюшиной, а 30 августа того же года написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Расписались». 23 декабря 2017 года у пары родилась дочь Таисия. 40-летний актер регулярно рассказывает о развитии девочки и выкладывает короткие ролики с ее участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита и Марина любят путешествовать и берут дочку с собой даже в поездки за границу.

Во время эпидемии коронавируса артист и его семья остаются дома, призывая поклонников соблюдать меры безопасности. Никита публикует архивные кадры со съемок и снимки с коллегами. В среду актер опубликовал совместное фото с дочкой. Никита держит двухлетнюю Таисию на руках, с улыбкой глядя в объектив камеры. «Не грусти! Ходи по дому в белом!» — написал актер, дополнив снимок хэштегами «я дома», «дома лучше», «самоизоляция», «карантин».

Никита Тарасов с дочерью Таисией
Никита Тарасов с дочерью Таисией
@nikitatarasov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники заметили на стене в комнате артиста девиз «Кроме себя, никого не изменишь», и поблагодарили его за актуальную формулировку. Пользователи Сети отметили также, что двухлетняя Таисия подросла за последние месяцы, и вспомнили любимые работы Тарасова: «Надпись на стене — заповедь и истина! Белый цвет обожаю, он про лёгкость и чистоту», «Какое милое фото», «Бонжур, Луи!», «Я думал у Вас есть волосы, но для роли в "Колл центре" вырезали вам их, но и так ниче вроде» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Тарасов
Никита Тарасов
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Тарасов прославился ролью французского кондитера Луи (Людовика Бенуа) в сериале «Кухня». Артист также снимался в фильмах «Монах и бес», «Битва за Севастополь», «Рубеж», «Завтрак у папы», «Притяжение», «Улётный экипаж». Всего на счету Тарасова более 90 ролей в кино и на телевидении.

Актер отмечал, что невольно повторяет судьбу своего героя в сериале «Улётный экипаж»: его реальная и экранная супруги забеременели одновременно. А как только героиня Яны Крайновой родила в кадре, Никите позвонила жена: «Ты где? Я рожаю». Одной из новых успешных работ артиста стал сериал «Колл-центр».

Вы смотрели сериал "Кухня"?
Да
Нет
Никита Тарасов и Марина Гаврюшина
Никита Тарасов и Марина Гаврюшина
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @nikitatarasov