«Бомбически!» Полина Гагарина станцевала с Пухляшом под хит Little Big (видео)

Дмитрий Красилов обучал певицу танцу из клипа Uno.
«Бомбически!» Полина Гагарина станцевала с Пухляшом под хит Little Big (видео)

На днях прошло Евровидение-2020 — конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза. В этом году в связи с пандемией коронавируса мероприятие проходило в онлайн-формате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Первом канале транслировали конкурсы предыдущих лет и смотрели выступления участников разных стран этого года. Россию представила Little Big — панк-поп-рэйв-группа из Санкт-Петербурга. Их трек Uno уже полюбился слушателям по всему миру.

33-летняя Полина Гагарина решила разучить танец из песни. В этом ей помог 25-летний Дмитрий Красилов, который многим запомнился как колоритный Пухляш из клипа группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала видео, на котором она стоит рядом с Дмитрием и повторяет ритмичные движения. На ней — белое мини-платье в рубашечном стиле и золотистые казаки. Наряд подчеркнул тонкую талию и длинные ноги звезды. На Дмитрии — джинсы и толстовка с черной надписью «Пухляш».

Полина Гагарина
Полина Гагарина
@gagara1987
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили такое выступление и не оставили без внимания стройную фигуру Гагариной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Полина, вы вместе с ребятами езжайте!!! Первое место нам обеспечено! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «В следующем году ждем с Пухляшом на евро», «Полина, сколько репетировали? Вы даже поворачивались синхронно!», «Полиночка, танцуешь бомбически!», «Какая стройная!» — прокомментировали подписчики под видео.
Кадр из клипа Uno
Кадр из клипа Uno
@dimakrasilove
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день Евровидения-2020 Дмитрий Красилов поблагодарил всех участников Little Big за надежду и повод не опускать руки, а также отметил, что их онлайн-выступление — лишь новый толчок к развитию.

«Ничего в нашем мире не делается просто так. Это лишь новый толчок к работе, ещё один повод становиться лучше. Значит надо пахать, пахать и ещё раз пахать, чтоб и эта вершина покорилась», — написал Пухляш в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
А вы бы хотели, чтобы в следующем году Россию на Евровидении представляла Little Big?
Да, они заслужили!
Нет, есть и получше

Фото: @gagara1987, @dimakrasilove