«Бомбически красиво»: 40-летняя Юлия Такшина показала грудь в кружевном лифчике

Звезда сериала «Не родись красивой» восхитила подписчиков своими формами.
«Бомбически красиво»: 40-летняя Юлия Такшина показала грудь в кружевном лифчике

Юлия Такшина является счастливой обладательницей стройной фигуры, несмотря на то, что родила двух детей от своего коллеги по сериалу «Не родись красивой» Григория Антипенко. По мнению пользователей Сети, актриса с возрастом становится все краше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует в черных брюках и полосатой рубашке, небрежно заправленной за пояс лишь с одной стороны. Верхние пуговицы расстегнуты и зрителям открывается красивая грудь в черном бюстгальтере. Зону декольте украшает серебряное ожерелье с массивной подвеской. Шикарные волнистые волосы звезды убраны на одну сторону и свисают свободными прядями.

«Красоточка», «Волшебно неотразима», «Очень сексуальное фото», Даже не могу подобрать слов, Юлия.. Чертовски секси», «Сногсшибательная», «Умопомрачительная», «Юлия выглядите бомбически красиво!» — восхищаются подписчики снимком, который сделала звездный фотограф Ирина Заргано @irina_zargano.

Сейчас сыновьям Такшиной — Федору и Ивану — 11 и 13 лет. Они появились на свет, когда актриса была в гражданском браке с исполнителем главной роли в сериале «Не родись красивой». С Григорием Антипенко Юлия прожила шесть лет и в 2012 году развелась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что вы натворили — это ваше личное дело, а дети тут ни при чем. Для меня неприемлемо жить в негативе. Если ты сохраняешь неприятие к кому-то, твоя жизнь складывается как следствие этого негатива. Ситуацию нужно принять, простить, отпустить. Как только отпускаешь, все налаживается», — делилась своим мнением с журналистами «КП» Такшина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Такшина, Григорий Антипенко
Юлия Такшина и Григорий Антипенко
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О расставании актеров ходило множество слухов, но спустя время Антипенко назвал причину. Не было никаких измен ни с его, ни с Юлиной стороны. Просто Григорий устал от семейной жизни и не хотел поступаться в своих правах. К слову, недавно он женился. Такшина болезненно переживала разрыв отношений, но ее спасла религия и работа.

А вы смотрели "Не родись красивой"?
Да
Нет

Актриса много снимается — в ее послужном списке больше полусотни ролей в различных фильмах и сериалах. Она, например, снималась в полюбившемся многим ситкоме «Кухня», а в этом году идет работа над фильмом «Анна-детективъ-2».

Фото: @uliatakshina, Personastars