«Бомбическая»: жена Дмитрия Диброва позирует в платье с глубоким декольте

Подписчики считают, что шоумену повезло с женой. У Полины, по их словам, лучшая грудь и фигура.
«Бомбическая»: жена Дмитрия Диброва позирует в платье с глубоким декольте

Дмитрий и Полина Дибровы считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Разница в возрасте в 29 лет не мешает идиллии в их отношениях. Супруги воспитывают троих сыновей – Александра, Федора и Илью. Младшему из них сейчас четыре года. Полина часто показывает детей в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Там же молодая жена шоумена регулярно рассказывает о материнстве и делится секретами красоты. Так, в середине июля она позировала после бани без косметики. Подписчики не раз отмечали, что Дмитрию повезло с женой. Полина, по их словам, настоящая красавица. Ее пышные формы будоражат мужское воображение.

Один из соблазнительных кадров избранница Диброва в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала накануне. На Полине платье с глубоким декольте. Супруги устроили вечеринку в стиле фильма «Стиляги».

Подписчики пришли в восторг от увиденного. «Бомбическая», «Мэрилин Монро», «Вашему мужу очень повезло», «Ты просто секс бомба. Самая лучшая грудь и фигура», «Сочная», «Ох, как хочется к вам на вечеринку», — пишут они в комментариях.

А вам нравится пара - Дмитрий и Полина Дибровы?
Да
Нет

Напомним, неделю назад Дмитрий Дибров стал гостем программы «Секрет на миллион», которую зрители увидели в эфире НТВ. В ходе интервью с Лерой Кудрявцевой шоумен поделился подробностями интимной жизни с молодой женой. Так, по словам Дмитрия, они с Полиной всегда спят раздетыми. Кроме того, практикую любовные игры, что добавляет страсти в их отношения.

Брак с Полиной для Дмитрия Диброва стал четвертым по счету. Первой его женой была возлюбленная по Эльвира, которая подарила телеведущему сына Дениса. Ему сейчас 33 года. Ольга – так звали вторую жену Диброва. В их союзе на свет появилась дочь Лада. А третью жену Дмитрия звали Александра. Общих детей у пары не было.

Дмитрий Дибров считает себя любвеобильным. В студии программы «Секрет на миллион» на вопрос Леры Кудрявцевой о любовном треугольнике он ответил так: «Донжуанский список Диброва не подлежит огласке».

Фото: PersonaStars, @polinadibrova