«Бомбическая»: тренч обнажил стройные ноги Екатерины Вуличенко

Звезда сериала «Дело было на Кубани» в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила соблазнительный кадр.
«Бомбическая»: тренч обнажил стройные ноги Екатерины Вуличенко

40-летняя Екатерина Вуличенко знакома широкой аудитории по съемкам в проектах «Дело было на Кубани», «Офицеры 2» и «Берега». Актриса активно пользуется социальными сетями. Ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) читают сотни тысяч человек. Накануне Екатерина восхитила фолловеров свежим фотоснимком. В кадре она демонстрирует стройные длинные ноги, которые обнажил тренч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда хочется выложить фотку, а написать нечего. И некогда. И неохота», — подписала с юмором кадр в социальной сети Екатерина Вуличенко.

Подписчики забросали пост актрисы восторженными комментариями. «Бомбическая», «Роскошная», «Необыкновенно хороша», «И слов не нужно, когда такая красота», «Волшебная», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Вуличенко не из тех звезд, кто привык распространяться о личной жизни. Однако в конце мая она сделала исключение и показала сына Александра, котором в декабре исполнится два года. Мальчик появился на свет в браке Екатерины с бизнесменом Маратом Гуданаевым. Свадьбу влюбленные сыграли в 2017-м, после чего отправились путешествовать оп Европе.

Отметим, что до знакомства с Маратом Гуданаевым Екатерина Вуличенко была замужем за бизнесменом Денисом Трифоновым. Познакомились они в самолете, направлявшемся из Москвы в Киев. Спустя полгода после первой встречи сыграли свадьбу. В 2007-м у пары родилась дочь Софья. Екатерина и Денис вскоре развелись, но ради девочки сохранили дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что ранее в микроблоге Екатерина Вуличенко рассказывала, на какие жертвы шла ради моды. Публикацию она сопроводила фотоснимком, сделанным десять лет назад на кинофестивале в Сочи. По словам актрисы, чтобы платье идеально сидело, ей пришлось неделю не есть. «Держалась на воде и маленьком кусочке шоколадки по утрам, чтоб жизнь не казалась совсем уж беспросветной», — делилась Вуличенко с поклонниками.

А вы смотрели фильмы с участием Екатерины Вуличенко?
Да
Нет

Фото: legion-media, @vulichenko