«Бомба»: Лариса Гузеева предстала в новом образе в «Давай поженимся!»

Актриса и телеведущая снова решила полностью изменить образ, отказавшись от молодёжного стиля.
«Бомба»: Лариса Гузеева предстала в новом образе в «Давай поженимся!»
Personastars

В последнее время Лариса Гузеева постоянно экспериментирует с новыми стилями. В прошлом году 62-летняя артистка ошеломила своих поклонников полным преображением — она внезапно стала блондинкой, коротко подстриглась и решила худеть с помощью голодания.

Позже Лариса вернула свой прежний темный цвет волос, но нарастила длинные пряди, стала одеваться по-молодежному и даже пробовала различные новшества в макияже, например, блестящие накладки под бровями.

Лето подходит к концу, пора приступать к работе. На этот раз Гузеева тоже захотела внести новое дыхание в ток-шоу, которое ведет на протяжении 13 лет. Звезда телевидения продемонстрировала, какой предстанет перед зрителями в «Давай поженимся», съемки которого уже начались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отпуск закончился! Фото с экрана прислал стилист мой Сашка. Решила с нового сезона выглядеть скромно», — подписала кадр Лариса. На снимке ведущая запечатлена в рубашке с неярким, но разноцветным абстрактным принтом, и с отложным воротником. Вместо крупных и броских ожерелий ее шею украшают тонкие цепочки. Прическа звезды телешоу предельно проста — волосы расчесаны на прямой пробор и убраны назад.

Макияж актрисы также довольно сдержанный — светло-коралловая помада, персиковые румяна вдоль линии скул, розовые тени и аккуратные тоненькие стрелки.

Пользователи соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отмечают, что уже соскучились по любимой телеведущей и восторженно отзываются о новом стиле: «Очень элегантно», «Бомба!», «Ларисочка, супер! Молодая и красивая, как всегда. Я сначала подумала, что это доченька Ваша Олечка», «Вы как всегда бесподобны».

Некоторые из подписчиков все же начали переживать, что вместе с внешне лаконичным и скромным образом их любимая артистка поменяет и стиль ведения передач. Ведь остроумные замечания Ларисы уже стали крылатыми фразами и мемами.

Фото: Personastars, @_larisa_guzeeva_