«Бомба»: Глюкоза опубликовала фото в откровенном купальнике

35-летняя певица поддерживает фигуру в прекрасной форме.
«Бомба»: Глюкоза опубликовала фото в откровенном купальнике
Personastars

Пока многие артисты начинают готовиться к встрече Нового года, Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, наслаждается отдыхом у моря. Певица проводит время в Калифорнии (США) с семьей — бизнесменом Александром Чистяковым и двумя дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала фото в смелом купальнике на фоне волн и неба. Артистка надела купальник с декольте до пояса и глубокими вырезами по бокам. Трикотажные шорты подчеркивают упругость ее ног, а весь ансамбль дополняет легкая и невесомая кофта, которую Глюкоза надевала, пока была в городе, а на берегу повязала ее вокруг талии.

Голову от солнца Наталья защитила с помощью кепки-косынки, а высокие скулы подчеркнула с помощью очков модели кошачий глаз. «Легкость — симптом счастья», — подписала снимок исполнительница хита «Жениха хотела».

У Натальи, которая, к слову, недавно лишилась своего псевдонима, и Александра двое детей — дочери Лидия и Вера. Старшая из них пошла по стопам матери и стала певицей. Лида выпустила несколько сольных треков под псевдонимом Lidus. А еще – перепела хит Эминема. Младший ребенок учится в школе и ее очень беспокоит вопрос экологии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Вера приняла участие в конкурсе детских рисунков, посвященном защите окружающей среды, и Наталья Чистякова-Ионова выложила фото 10-летней дочери в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девочка показала, какие отходы человеческой жизнедеятельности попадают в желудок акулы и убивают ее.

Кстати, сама артистка и ее семья придерживаются здорового образа жизни. Они часто гуляют на свежем воздухе, а порой даже путешествуют на велосипедах-тандемах. Артистка показала видео, снятое на калифорнийской набережной. В ролике Глюкоза с мужем, дочерью и еще одной женщиной осваивают нелегкое занятие езды в паре.

Фото: Personastars, @glukozamusic