«Большой шкаф и маленький ключик»: Стас Костюшкин позирует с женой на пляже

К совместному фото с супругой Юлией экс-участник дуэта «Чай вдвоём» подошел с фирменным чувством юмора.
«Большой шкаф и маленький ключик»: Стас Костюшкин позирует с женой на пляже

49-летний Стас Костюшкин вот уже 14 лет счастлив в браке с возлюбленной 40-летней Юлией, трижды чемпионкой России по акробатике в 1997 году и бывшей танцовщицей группы «Чай Вдвоём». У супругов двое совместных сыновей — 13-летний Богдан и четырехлетний Мирон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но звездную пару связывает не только любовь и общий быт, но и восхитительное чувство юмора, которое они неустанно демонстрируют в социальных сетях. Таким стал и одних из последних снимков в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певца. Стас выложил пляжное фото, на котором вместе с Юлией позирует на песчаном пляже. Алый купальник, татуировки, загорелые подтянутые тела, — казалось бы, в этом кадре нет причин для смеха.

Однако поклонников повеселила поза супругов, и они тут же нашли для нее красочные метафоры: «Большой шкаф и маленький ключик», «Красивый мужчина в шикарных трусах», «Аполлон и Афродита».

В подписи к фотографии Стас обратился к тем поклонникам, которые неоднозначно отреагировали на его предыдущий снимок в ленте — там он позирует с надувным кругом в виде единорога. У некоторых сложилось впечатление, что на фото Костюшкин позирует без белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Короче, вы меня замучили!!! Вот в этих плавках я был на фото с единорогом!!! Если что, это не единорог, а @karapylka (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором написал артист в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Юлия и Стас Костюшкины
Юлия и Стас Костюшкины
Legion-Media

На днях Костюшкин заставил подписчиков понервничать и попереживать за их отношения с Юлией. Певец опубликовал провокационное видео, на котором он, не стесняясь, трогает грудь Анны Семенович. У многих фанатов возник вопрос: «А как на это отреагирует жена?». Судя по всему, чувство юмора у супругов — на одной волне.

Фото: Legion-Media