«Большой джигит!» Екатерина Стриженова учит внука плавать (видео)

53-летняя телеведущая переживает жару, проводя время в домашнем бассейне.
«Большой джигит!» Екатерина Стриженова учит внука плавать (видео)
Persona Stars

53-летняя Екатерина Стриженова известна широкой аудитории как телеведущая передачи «Доброе утро». Три года назад Екатерина впервые стала бабушкой. Ее старшая дочь Анастасия родила сына, которого в честь отца назвали Петром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик растет активным и любознательным. Живет он вместе с мамой и папой в Нью-Йорке, но регулярно прилетает в Москву с родителями. Бабушка не может нарадоваться на внука. И когда он оказывается рядом, старается проводить с ним максимум времени. На страничке ее микроблога появилось милое видео, где она в бассейне учит малыша плавать.

Петр достаточно уверенно чувствует себя в воде, совершенно не боится остаться без поддержки. На мальчике страховочный жилет, а в бассейне надувные игрушки. «Большой джигит уже», — заметили подписчики.

«Пусть уж лучше такая жара, чем холод и дождь», — написала под милым видео телеведущая. Тут мнения подписчиков кардинально разделились. «Лучше потеть, чем мёрзнуть!», «Мне всегда тепло под питерским дождём, А ты под золотым московским солнцем мёрзнешь», «Нет уж, лучше холод, чем такое пекло!» «В воде жара хорошо переносится», «Это правда! Лето ведь! Солнышко заряжает энергией», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Стриженова не понаслышке знает,что такое крепкая семья. Ее замужество было предрешено еще тогда, когда она впервые встретила своего будущего мужа на съемках фильма «Лидер». Между Екатериной и Александром вспыхнул роман, и они сыграли свадьбу сразу же после достижения Александром совершеннолетия: школьник был младше будущей жены на полтора года.

С тех пор прошло почти 34 года, а семью Стриженовых поклонники до сих пор называют одной из самых счастливых и крепких пар среди российских знаменитостей.

Фото: Persona Stars, @strizhenovae