«Большое сходство с Мироновыми»: поклонники обсуждают фото 46-летней Марии Голубкиной без макияжа

Артистка проводит время на природе, собирает грибы и делится впечатлениями с подписчиками.
«Большое сходство с Мироновыми»: поклонники обсуждают фото 46-летней Марии Голубкиной без макияжа

Мария Голубкина снималась в сериалах «Есенин», «Садовое кольцо», «Ленинград», «Деревенская комедия», «Синхроснистки». Всего на счету 46-летней актрисы 37 проектов в кино и на телевидении, а также роли в Сакнт-Петебургском ТЮЗе, Московском театре имени Пушкина и Театре Сатиры. Дочь Ларисы Голубкиной и падчерица Андрея Миронова регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впечатлениями из поездок, кадрами со съемок и снимками детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария не скрывает сына и дочь от Николая Фоменко, рассказывая о воспитании и успехах 22-летней Анастасии и 17-летнего Ивана.

После ослабления мер безопасности, связанных с эпидемией коронавируса, и частичного снятия ограничений артистка проводила собрания собственного кулинарного клуба, где совместно с гостями готовила различные блюда. Недавно Мария отправилась отдыхать на природу. Голубкина не называет локацию, выбранную для поездки, но поклонники по пейзажам предполагают северные районы России. В воскресенье Мария выложила фото с большим букетом полевых цветов.

Мария сопроводила публикацию цитатой из стихотворения Иосифа Бродского: «Был в горах. Сейчас вожусь с большим букетом. Разыщу большой кувшин, воды налью им... Как там в Ливии, мой Постум, — или где там? Неужели до сих пор еще воюем?» Поклонники восхитились естественной внешностью 46-летней актрисы: «Настоящая», «Красавица от природы», «Большое сходство с Мироновыми», «Чудесная фотография», «Красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Голубкина в 1995 году вышла замуж за шоумена и экс-солиста группы «Секрет» Николая Фоменко. Супруги стали родителями двоих детей и расстались в 2008 году. Мария сохранила доброжелательные отношения с артистом и называет его отличным отцом для Анастасии и Ивана: «Только он их и воспитывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отец должен научить детей работать. И Николай это делает с успехом».

В последние годы Мария встречается с сыном Василия Ливанова — Борисом. Пара не раз объявляла о расставании, однако возобновляла отношения. Голубкина рассказывала, что Борис Ливанов дорог ей, но их брак вряд ли возможен: «Я его очень люблю. Но жить мы вместе не можем. Тяжелые характеры», — делилась актриса в одном из интервью.

Вы видели фильмы и сериалы с участием Марии Голубкиной?
Да
Нет
Мария Голубкина и Борис Ливанов в 2018 году
Мария Голубкина и Борис Ливанов в 2018 году
Legion-media

Фото: Persona Stars; Legion-media; @golubkina1973