«Больше ничего не смущает»: Соня Таюрская выложила фото в сетке на голое тело

Солистка Little Big рассказала о клипе с крокодилом и порадовала подписчиков смелым снимком.
«Больше ничего не смущает»: Соня Таюрская выложила фото в сетке на голое тело

Соня Таюрская, участница коллектива Little Big, поделилась воспоминаниями о клипе, в котором пела голой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Классные были съемки. Морально, самые тяжёлые, наверное, так как именно в этом клипе я снималась абсолютно голой - на мне был только бодиарт, мне пришлось танцевать и держать на плече живого крокодила. После этого, меня вообще больше ничего не смущает», — рассказала Таюрская о клипе Punks Not Dead (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Звезда опубликовала снимок, на котором сфотографирована с розовой челкой и волосами, собранными в высокий хвост. Шею певицы украшают две серебряные цепочки, а в ушах в тон им серьги в виде восьмерки. Артистка одета лишь в сетчатую.

Хочу заметить, Стоит отметить, что в этом клипе разделись и другие солисты Little Big — Илья Прусикин и Антон Лиссов. Более того, они выбрили себе головы, оставив лишь челки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соня добавила также, что даже на съемках для мужского журнала «Максим» она была более «одетой», чем в этом клипе. Таюрская подчеркнула, что раздеваться перед фото- и видеокамерами — это ее личный выбор. Артистку не интересует мнение тех, кто считает подобное недопустимым и развратным. К слову, в комментариях она объяснила, что грудь в клипе натуральная, только соски закрасили в тон тела.

таюрская
Кадр из клипа Punks Not Dead
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как по мне для 21 века вполне нормально, тем более если есть чем хвастаться, почему бы и нет», «Если секси образ подобран грамотно, в тему и искусно подан в массы — это абсолютно не разврат и не распутность. Просто надо уметь различать дешёвое и пошлое от красивого и приятного зрелища. А Вы офигенно красива в любом образе», — высказывают свое мнение фанаты артистки.

Таюрской действительно есть чем гордиться. Она проделала немалый путь до того, как стала выглядеть так, как сейчас. Исполнительница сбросила около 30 килограммов. Фото до и после похудения Соня выкладывала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/

таюрская
@sonyatayurskaya

Фото: Legion-Media, YouTube, @sonyatayurskaya