«Больше ни ногой»: свекровь на свадьбе заставила гостей мыть посуду

Приглашённые на торжество не только занимались уборкой, но и остались голодными.
«Больше ни ногой»: свекровь на свадьбе заставила гостей мыть посуду
Legion-Media

В посте, в котором не жалеют подробностей, пользовательница соцсети Reddit, назвавшая себя Kidpixthrowaway, рассказало о странной свадьбе. Воссоздавая события, Kidpixthrowaway написала, что свадьба прошла в великолепном и дорогом месте. «Сначала все казалось замечательным», — написала она. Церемония прошла без сучка и задоринки, жених и невеста позировали для фотографий, а еда была приготовлена ​​из первоклассных ингредиентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заполнив свою тарелку, Kidpixthrowaway села и стала ждать, пока ее парень вернется из туалета. Однако, когда он пришел к их столу, пара узнала, что еды не осталось. «Хорошо, нет проблем», — подумала девушка. Она сообщила об этом матери невесты в надежде, что сейчас из кухни принесут угощения. Но ей сообщили, что ситуацию нельзя изменить. Жених и его избранница потратили столько денег на ресторан и платье от кутюрье, что у них почти не осталось денег на еду для гостей.

свадьба посуда
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, все блюда были приготовлены ​​другом семьи, который оказался шеф-поваром. Более того, при покупке дорогих продуктов, семья не рассчитала их на количество приглашенных. Поэтому четверть гостей остались голодными.

Мероприятие ожидало посетителей еще больше. Как только начался прием, как написала Kidpixthrowaway, свекровь попросила нескольких гостей, в том числе саму авторку поста, последовать за ней на кухню без кондиционера. Изнывая от летней южной жары, девушка в шоке слушала, как ей и ее спутникам сказали мыть горы тарелок и другой посуды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
грязная посуда, немытая посуда, гора посуды, приколы на свадьбе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«По-видимому, они арендовали посуду, и если бы не вернули ее в чистом виде в конце вечера, то потеряли свой залог. Но поскольку жених и невеста считают гроши в этот момент, другого выхода у них нет, ведь нанять кого-нибудь для уборки накладно», — рассуждает Kidpixthrowaway.

Девушка рассказала также, что большую часть праздника она мыла посуду и столовые приборы, когда жених и невеста отмечали свою свадьбу. Однако, как она написала, она не очень много пропустила, ведь даже свадебного торта не хватило на всех.

Три года спустя пара развелась. Хотя девушка, написавшая пост, не раскрыла причину их расставания, она отметила, что все ее ближайшие родственники, как и сама Kidpixthrowaway, отклонили приглашения на вторую свадьбу невесты.

Фото: Legion-Media