«Больше не втирайте мне ничего про ЗОЖ, ок?» Олег Тактаров убежден в силе генетики

«Русский медведь» показал фото, подтверждающее его слова.
«Больше не втирайте мне ничего про ЗОЖ, ок?» Олег Тактаров убежден в силе генетики

Чемпион мира по смешанным боевым искусствам Олег Тактаров знает все о силе духа и лепке тела. В свое время спортсмен сделал себя в ринге, проведя двадцать четыре боя по смешанным единоборствам на рингах США и Японии,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Олег Тактаров — актер, режиссер и сценарист. Закончив одну карьеру он успешно делает другую.

У себя на страничке Тактаров разместил фотографию, сделанную в Судане в 1970 году. Фотограф в качестве моделей взял трех женщин премени Нуба. Тактаров убежден: сколько ни занимайся фитнесом и не ешь здоровую еду, против генетики не повоюешь. Либо тебе даны от рождения длинные ноги и метаболизм колибри, либо — нет.

Женщины племени Нуба фото
Женщины племени Нуба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У женщин с фото очень схожее между собой строение тела как в целом, так и в оценке отдельных мышц. У всех троих одинаковый костяк и примерно одна масса тела. То же можно сказать и о пропорциях — женщины со спины похожи как близнецы.

Олег Николаевич за время своей спортивной и тренерской деятельности насмотрелся на то, как нарастают мышцы у разных людей. Кто-то банками ест протеины, сутками работает в зале, и имеет цыплячьи ножки и узелки на косточках вместо бицепса. А кому-то стоит трижды поднять штангу и мышцы разливаются по телу широкими красивыми пластами.

Олег Тактаров фото
Олег Тактаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У кого-то вены выпирают, пугая зрителей, а у кого-то гладкое ровное тело без намека на усилия, которые человек предпринимает для того, чтобы слепить себя идеального.

Олег Тактаров знает, о чем говорит. Его оружием всегда было его тело. Как во времена, когда он выходил на ринг под именем «Русский медведь», так и в его актерской карьере, где ему доставались роли исключительно сильных людей.

Фото: @olegtaktarov_official

Вы согласны с Олегом Тактаровым, что без генетики красивое тело не создать?
Не согласен
Все правильно