«Больше не нужно худеть»: подписчиков Анастасии Волочковой встревожило ее фото в купальнике

Балерина рассказала поклонникам о жесткой диете на которую села ради избавления от лишнего веса.
«Больше не нужно худеть»: подписчиков Анастасии Волочковой встревожило ее фото в купальнике

Балерина, которая из-за негативных отзывов о ее фотографиях, закрыла комментарии, снова дала возможность пользователям Сети высказывать свое мнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Волочкова серьезно похудела за последнее время. Раньше некоторые рекомендовали балерине сбросить лишний вес. Теперь же многие говорят, что у них возникает желание немедленно накормить ее. Тем более, что звезда время от времени рассказывает, как чуть не упала в обморок от голода и перенапряжения.

На днях Анастасия опубликовала фото в купальнике и рассказала, на какой диете сидит: «Кажется, я пришла в совершенную для себя форму... Или черезмерная стройность? Много было нагрузки и не ем почти ничего. Вчера, представляете, утром съела 4 сырых перепелиных яйца, днем одно сырое куриное домашнее и перед сном второе... И мне хватило энергии позитива и любви» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хотя, как-то я особо никогда и не была полного телосложения. Просто по телеку меня как покажут, так хоть стой, хоть падай», — добавила Волочкова.

«Настя ты и так стройна не надо тебе худеть», «Больше не нужно худеть», «Хорошо что привели себя в идеальную форму», — пишут некоторые поклонники.

Фото: @volochkova_art, Personastars