Больше не «кит»: женщина изящно отомстила одноклассникам, дразнившим ее в школе

Мотивации для того, чтобы изменить свою жизнь у каждого человека разные.
Больше не «кит»: женщина изящно отомстила одноклассникам, дразнившим ее в школе
фото из открытых источников _jackie.leeann_

Джеки Кэмпбелл из Техаса стала отшельницей и страдала ужасной телесной дисморфией. Она плакала перед зеркалом после того, как жестокие одноклассники говорили ей, что она вызывает землетрясение. И когда она обратилась к еде для утешения, она увидела, что ее вес взлетел до 114 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моими любимыми фразами были: "Она была бы такой красивой, если бы не была толстой "или" У нее красивое лицо, но ... ". Конечно, подобные комментарии повлияли бы на меня, однако я критиковала себя намного резче», — говорит девушка.

У Джеки было так называемое «эмоциональное переедание» — расстройство пищевого поведения, когда человек стремится уравновесить негатив путем поглощения высококалорийной пищи. Чаще всего люди, страдающие этим расстройством, налегают на сладкое, которое, как известно, способствует выработке дофамина — гормона удовольствия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще будучи школьницей, Кэмпбелл садилась на диеты, но не видя быстрого результата, отчаивалась и срывалась. В результате вес стремительно рос. Она съедала около 4000 килокалорий в день, что в два раза больше нормы для людей, которые занимаются тяжелым физическим трудом.

К счастью, хорошо смеется тот, кто смеется последним. Джеки похудела на 57 килограммов и продемонстрировала свою потрясающую фигуру, а теперь жестокие одноклассники, которые издевались над ней, теряют дар речи при виде изменений, произошедших с ее телом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Джеки стала мамой, она поняла, что ей очень трудно заниматься с четырехлетним сыном. Женщина не могла догнать маленького ребенка. В итоге она бросила все и отправилась в Мексику, чтобы ушить желудок.

Но и это бы не помогло, если бы она продолжала поглощать те же объемы сладкого и гамбургеров, что и раньше. Кэмпбелл изменила свой рацион. Теперь она пьет на завтрак протеиновый коктейль, ест на обед салат, а вечером ее ужин состоит из мяса птицы с овощами.

Также Джеки стала посещать спортзал, поскольку ей не нравилось, как выглядит обвисшая кожа после похудения. Каждый день женщина как минимум час занимается фитнесом. Результат потрясает тех, кто знал в школе ее совсем другой. Вчерашние хулиганы теперь приглашают ее на свидания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @_jackie.leeann_