«Больше не худейте!» Поклонники восхищаются солнечным фото Ирины Пеговой

42-летняя актриса вернулась к работе после нескольких месяцев изоляции в Псковской области.
«Больше не худейте!» Поклонники восхищаются солнечным фото Ирины Пеговой

Ирина Пегова — одна из самых востребованных и популярных российских актрис. 42-летняя артистка снималась в фильмах «Прогулка», «Экипаж», «Пять невест», «Дорогой папа», сериалах «СуперБобровы», «Домашний арест», «Только серьезные отношения». Всего на счету Пеговой 77 проектов в кино и на телевидении. С 2004 года Ирина играет главные роли в Московском театре Олега Табакова. Актриса увлекается танцами и участвует в международных турнирах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько месяцев артистка провела на родине – в Выксе Псковской области.

Ирина много гуляла на природе, увлекалась кулинарией, помогала матери и бабушке вести хозяйство, а также брала удаленные уроки живописи, показывая поклонникам свои первые работы. В начале июля артистка вернулась в Москву и уже побывала в Санкт-Петербурге и Липецке. В среду Ирина выложила яркое фото и написала: «Жизнь на колёсах, с корабля на бал! С самолета на озвучку».

Подписчики порадовались востребованности актрисы и адресовали ей искренние комплименты: «Ирочка... Вы как перелётная птичка», «Как всегда прекрасно выглядите», «Больше не худейте!», «Солнечная женщина», «Вы всегда такая жизнерадостная», «Замечательно быть востребованным», «Красавица и умница», «Очаровательная», «Такая озорная», «Красотка», «Вы замечательно выглядите! У вас такой красивый букет, солнечный» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Пегова воспитывает 14-летнюю дочь Татьяну от актера Дмитрия Орлова. Супруги расстались в 2011 году. В прошлом году Дмитрий рассказал, что причиной развода стали его злоупотребление спиртным и необоснованные обвинения в адрес жены после неудачной беременности: «Потерять ребенка, как я считаю, не самое страшное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самое страшное, если после этого мужчина начинает упрекать женщину и говорить, что это ее вина». Дмитрий отметил, что считает Ирину идеальной женщиной и принимает на себя ответственность за развод. Сейчас Пегова и Орлов поддерживают доброжелательные отношения, а Татьяна общается с отцом и подружилась с его второй женой Натальей.

Вы знали, что Ирина Пегова была замужем за Дмитрием Орловым?
Да
Нет
Ирина Пегова с дочерью Татьяной Орловой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @pegovairina