«Больше 35 не дашь»: 61-летняя Лариса Гузеева выложила соблазнительное селфи

Бессменная соведущая программы «Давай поженимся» восхитила поклонников моложавым внешним видом.
«Больше 35 не дашь»: 61-летняя Лариса Гузеева выложила соблазнительное селфи

Лариса Гузеева дебютировала в кино в 20 лет, появившись в эпизоде культового сериала «Место встречи изменить нельзя». Актрису прославили фильмы «Жестокий романс», «Соперницы», «Таинственный узник», «Мария Магдалина», «Наследницы». С 2013 года Гузеева не снимается в кино, отдавая все силы участию в телепередаче «Давай поженимся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса стала соведущей программы 12 лет назад – в октябре 2008 года, и уже через год была удостоена «ТЭФИ» как лучшая ведущая ток-шоу.

61-летняя актриса публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неформальные снимки и откровенно высказывается на актуальные темы – так, во время эпидемии коронавируса она требовала от подписчиков соблюдать меры безопасности. В среду Лариса выложила соблазнительное селфи и написала: «Стремление к идеалу. Слева творчество младшей лет 15 назад. Образчик».

«А сколько лет назад снято это фото», — спросили подписчики. «Часов 15 назад», — ответила Гузеева. Пользователи Сети эмоционально откликнулись на публикацию: «Красивая такая, всегда восхищаюсь вашей красотой», «Больше 35 не дашь», «Идеальна во всём», «Породистая внешность», «В любом возрасте красавица», «Вообще никогда ничего не надо делать с Вашим лицом. Потому что красивей и нет никого» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лариса Гузеева с дочерью Ольгой

Лариса Гузеева с 1999 года замужем за ресторатором Игорем Бухаровым, которого знала с юности. У актрисы двое детей: 28-летний сын Георгий от брака с грузинским филологом Кахой Толордавой и 20-летняя дочь Ольга от союза с ресторатором Игорем Бухаровым. Актриса несколько раз рассказывала в интервью, что, несмотря на затянувшийся с 2016 года кризис в отношениях с супругом, не готова на развод и планирует сохранить семью.

Вы видели фильмы с участием Ларисы Гузеевой?
Да, один или несколько
Нет, ни одного
Лариса Гузеева сейчас и 30 лет назад. Коллаж

Фото: Persona Stars; Legion-media; @_larisa_guzeeva_