«Больше 25 не дашь»: 47-летняя Наташа Королева снялась в мини

Исполнительница хита «Маленькая страна» удивила поклонников смелым фото. На нем Королева запечатлена позирующей на яхте в красном мини-платье. Поклонники считают, что Наташа совершенно не выглядит на свой возраст
«Больше 25 не дашь»: 47-летняя Наташа Королева снялась в мини
Persona Stars

47-летняя Наташа Королева анонсировала активные выходные. Накануне звезда 90-х опубликовала фото, на котором предстала в свежем и соблазнительном виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хитов «Маленькая страна» и «Подсолнухи» запечатлена сидящей на яхте в красном мини-платье. Наташа позирует, игриво положив руку на колено. Образ дополняют бордовая сумка с заклепками, маникюр с лимонно-желтым покрытием и широкополая шляпа с алой же лентой.

«По курсу выходные!!!» — провозгласила Королева в подписи к снимку.

Фолловеры тут же принялись комментировать фотографию. «Женщина в красном, как вы прекрасны», «Больше 25 не дашь», «Роскошная женщина!», «Вам очень идет красный цвет», «Ух, какие ножки!» — восхищаются фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увы, критики тоже заявили о себе. Ряд подписчиков считает, что Наташа Королева переборщила с обработкой фото. «Кто фотошопил Мальвину? Совсем криво», «Сама на себя не похожа», «Кого пытаетесь обмануть?!» — скептически пишут комментаторы.

Как бы то ни было, Наташа Королева действительно прекрасно выглядит. Например, недавно она показала снимок в бикини – и ее фигуру фанаты назвали «точеной». А все потому, что звезда, при необходимости, придерживается особой диеты. За полгода ей удалось сбросить не меньше 15 кг, благодаря европейскому методу.

Лука Шниперсон
Лука Шниперсон 30 Мая 2021, 21:35
Если бы Наташа Королёва вкалывала бы как большинство из нас и думала как добыть кусок хлеба , то в свои 47 с хвостиком думаю выглядела бы как Пугачёва в свои 70 лет ,а так , жить на дармовых деньгах каждый может.