«Большая часть оставалась на подушке»: почему у Марии Максаковой выпадали волосы

В 2017 году певица изменила имидж и коротко постриглась. Она рассказала, почему приняла такое решение.
«Большая часть оставалась на подушке»: почему у Марии Максаковой выпадали волосы
Personastars

Четыре года назад Мария Максакова изменилась до неузнаваемости. Она сделала очень короткую стрижку. На YouTube-канале Doctor Style певица рассказала, что заставило ее пойти на это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, причиной новой молодежной стрижки, которую обычно не носят оперные дивы, стала трагическая смерть ее супруга. Депутата Дениса Вороненкова в конце марта 2017 года убил неизвестный — он выстрелил в политика, когда тот вышел из отеля в центре Киева. Охраннику Вороненкова удалось ранить нападавшего, и тот скончался в больнице. Второй телохранитель Дениса в день убийства остался с Максаковой.

Спустя несколько месяцев после смерти мужа Мария начала терять волосы: «У меня на нервной почве большая часть волос оставалась просто на подушке — так организм реагировал на стресс. Было бесполезно сохранять клоки. Я просто пошла и подстриглась».

максакова со стрижкой
@mariamaksakovafan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Максакова поделилась воспоминаниями, что после того, как ее супруга застрелили, у нее начался сложный период. Но артистка понимала — ради детей она обязана выдержать все. К слову, у певицы три ребенка —17-летний Илья и 13-летняя Людмила от отношений с криминальным авторитетом Владимиром Тюриным, и 5-летний Иван от Дениса Вороненкова.

Многие в ту пору поражались, как артистка может выходить на красную дорожку вскоре после смерти возлюбленного. Некоторые даже осуждали ее за это. В интервью Мария рассказала, что она не хотела никого видеть и слышать, но друзья уговорили ее начать выходить в свет — и это помогло ей побороть депрессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через год после убийства супруга Мария вышла замуж за некоего Далхата Халаева. Как позже оказалось, это было сделано для того, чтобы можно было легче продать недвижимость. Однако с продажей квартиры по доверенности возник скандал — покупатели квартиры исчезли, выкрав из нее ценные предметы и антиквариат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
максакова сейчас
YouTube/Doctor Style

Фото: Legion-Media, YouTube