Больную коронавирусом мать Даны Борисовой перевели в реанимацию

Состояние женщины сильно ухудшилось.
Больную коронавирусом мать Даны Борисовой перевели в реанимацию
Legion-media

Родственница телеведущей попала в больницу несколько дней назад. Дана Борисова лично сообщила о госпитализации матери в социальной сети. Сначала Екатерине Ивановне просто давали кислород, а теперь её пришлось подключить к ИВЛ. «Все изменилось кардинально... Маму забрали в другую больницу, в Феодосию, перевезли на скорой. Она в реанимации. ИВЛ поставили, но непонятно пока, в сознании она или не в сознании», — заявила Дана Борисова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Екатерина Ивановна живёт в Крыму. Сейчас Дана поедет в Феодосию, так как переживает за мать. «Я связалась с доктором. Она говорит, отправили ее в неважном состоянии, поэтому, конечно же, есть необходимость приехать», — подчеркнула Борисова.

Екатерина Ивановна не успела привиться, внезапно заболела и сначала лечилась дома. Как рассказывала 45-летняя телеведущая, мама проверяла обоняние на флаконе любимых духов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у Даны хорошие отношения с Екатериной Ивановной, хотя ранее между родственницами часто возникали недопонимания. В 2017 году именно мать телезвезды настояла на том, чтобы её отправить на лечение от наркотической зависимости. Тогда Борисовой сильно помог Андрей Малахов. Сейчас телеведущая ведёт здоровый образ жизни и общается со всеми близкими. Недавно вместе с дочерью Полиной Дана смотрела серию «Форт-Боярда», в котором в этом году приняла участие.

Борисова прославилась после появления в передаче «Армейский магазин». Она вела программу около 10 лет. У Борисовой даже есть почётная грамота руководства Министерства обороны Российской Федерации «За успехи в деле патриотической пропаганды» .