Больной раком Сергей Сафронов показал фото после лучевой терапии

Ведущий телешоу «Битва экстрасенсов» впервые рассказал о том, что он борется с раком еще 6 марта. Теперь Сергей Сафронов показывает каково это, публикуя снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Больной раком Сергей Сафронов показал фото после лучевой терапии
Legion-media

В студии передачи «Секрет на миллион» канала НТВ, ведущий шоу и иллюзионист Сергей Сафронов впервые рассказал, что борется с раком. У него обнаружили лимфому. Брат артиста Илья поделился тем, насколько была тяжелой ситуация: как врачи подозревали саркому, которая не лечится. Сам Сергей Сафронов очень боялся рассказать о своем диагнозе матери, перенесшей несколько инфарктов. Однако родственница спокойно отреагировала и поддержала сына. Сейчас артист проходит лучевую терапию и катается с дочерью на велосипеде.

Под постом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Сергей Сафронов благодарит своих подписчиков за теплые слова поддержки и рассказывает, что лучевая терапия проходит хорошо, отмечая что врачи очень чуткие и внимательные. Сергей на шоу как-то рассказал, что лечится бесплатно, в обыкновенной государственной клинике. «Не считаю правильным платить миллионы, чтобы с меня сдували пылинки. У меня нет короны на голове. Условия как у всех», – рассказал ведущий.