«Больно смотреть!» Поклонники похудевшей Марии Погребняк волнуются о ее здоровье

По мнению некоторых, модели стоит несколько поправиться.
«Больно смотреть!» Поклонники похудевшей Марии Погребняк волнуются о ее здоровье

Многие подписчицы, глядя на подтянутое стройное тело Марии Погребняк, не верят, что можно прийти в такую форму, родив троих сыновей. Жена футболиста утверждает, что знает, как бороться с лишними килограммами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в микроблоге Мария выложила черно-белую фотографию, где она одета в кожаные шорты с запахом, куртку и обтягивающую черную блузку. Длинные стройные ноги в черных колготках кажутся еще длиннее из-за высокой шпильки классических туфель. Длинные белокурые волосы разбросаны по плечам, локоны спускаются на грудь.

Мария стоит на широко расставленных ногах. Они-то и привлекли внимание подписчиков. Критикам показалось, что модель совсем уж загнала себя в попытках достичь идеальной фигуры.

Рядом с фото Мария написала: «Помню, сколько слухов ходило вокруг того, как мне удалось прийти в форму после беременности! Никакого секрета нет: только правильное питание — никакого белого хлеба, плюшек, сладкого, особенно глазированных сырков и, конечно, спорт — даже легкие, но регулярные тренировки вскоре дадут результаты. Сделайте спорт своей полезной привычкой, для своего же здоровья».

В ответ подписчики среагировали:«Мария прекрасная)) Вы скоро мужа проткнете коленкой», «Ноги конечно... Реально перебор. Хоть я и сама худая, но это слишком даже для меня», «О каком вы спорте говорите? Где нормальные спортивные ноги, ягодицы? Все видят только не здоровую худобу. Вы вообще можете воспринимать адекватную критику? Или при анорексии это не возможно?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, нашлись и те, кто отдал дань тому, как Мария выглядит. Модель назвали умницей и красавицей, а заодно посоветовали не обращать внимания на выпады в ее сторону.

Кормить или не кормить?
Плюшки круглосуточно!
Все ок, чего прицепились?

Напомним: Мария счастливо замужем за футболистом Павлом Погребняком. Их история любви началась еще тогда, когда Павел был далек от блистательной спортивной карьеры. Еще со школьных лет Мария поддерживала возлюбленного и ездила к нему в другой город на свидания. Сейчас пара воспитывает трех мальчиков разного возраста. У Марии свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), он насчитывает почти 2 миллиона подписчиков.

Фото: Legion-Media, instagram.com/mariapoga_/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)