«Болеть красиво — это искусство, неподвластное мне»: Стас Пьеха выложил фото с ингалятором

«Осень пришла» — ответил артист на вопрос о причине его болезни.
«Болеть красиво — это искусство, неподвластное мне»: Стас Пьеха выложил фото с ингалятором

39-летний музыкант Станислав Пьеха открыл сезон осенних простуд. В своем блоге он выложил фотографию с надетым ингалятором и пожаловался, что не умеет «болеть красиво».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Судя по комментариям к записи, заболевший певец не смог выступить на концерте в Нововоронеже. Вместо него жителей поздравила с днем города певица Слава.

Пьеха — не первый заболевший в кругу своих знакомых. Радиоведущая Алиса Селезнева, которая тоже пожаловалась на простуду в своем аккаунте, написала Станиславу: «Итыж? Грациознее». Он ответил, что заболел как раз после встречи с ней. «Мы ведь были так осторожны...» — пошутила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер Мария Скобелева предложила Пьехе спасаться от осени в теплых краях — «охх... нужно в Ла» (фото из Лос-Анджелеса певец публиковал 17 сентября). «О, да... было дурное предчувствие перед отъездом» — признался артист.

Тема осенних болезней не оставила равнодушными и читателей блога певца. Некоторые заметили, что вполне могли бы сделать такую же фотографию: «Сижу такая же. Как будто в зеркало посмотрела!», «Я тож с таким сижу, бронхит епрст. Выздоравливайте, Стас!», «И я сейчас с таким "намордником" )) время года такое. Ингалятор — хорошая штука, скорейшего выздоровления» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пожелали Пьехе быстрого выздоровления и дали ряд советов по лечению — предложили пить чай, есть мед, лимоны, больше отдыхать и укреплять иммунитет.

Станислав Пьеха уже несколько лет ведет здоровый образ жизни и много занимается спортом. Особенно ему нравится бокс. «Прошлым летом принял решение — ходить и точка. И хожу... и рад, что в 38 лет можно осуществлять мечты детства».

Музыкант несколько десятилетий боролся с наркотической зависимостью и сейчас хочет быть личным примером для тех, кто тоже намерен перестать употреблять наркотические средства. Читайте также: «Я весил 49 кг»: Стас Пьеха показал интервью, взятое в период его наркотической зависимости

Фото: @wolfieha