«Боль оглушала»: звезда шоу «Голос» — о потере ребенка и новой беременности

Участница проекта «Голос» из команды Леонида Агутина Тамара Кутидзе дала откровенное интервью о потере ребёнка.
«Боль оглушала»: звезда шоу «Голос» — о потере ребенка и новой беременности
Legion-Media

В интервью изданию StarHit участница шоу «Голос» на Первом канале Тамара Кутидзе рассказала о трагедии, которая случилась в ее семье. В ноябре 2021 года певица стала одним из самых ярких голосов команды Леонида Агутина. Однако за год до этого Тамара пережила настоящую трагедию. В разгар пандемии певица была на пятом месяце беременности, но заразилась коронавирусом, от которого пошли осложнения, и Тамара потеряла ребёнка.

«После такого удара не хотелось жить, все было бессмысленным и бесцветным. Боль оглушала. Меня тогда в очередной раз спасла работа. Я ушла с головой в творчество, почти поселилась в студии, где музыка притупляла ужас наступления нового утра», — рассказала певица.

Спустя год, перед кастингом на шоу «Голос» Тамара узнала, что снова беременна. Певица решила не менять планов и продолжила участие в передачи, оставляя в тайне свое положение. По словам Тамары, нервы и напряжение, присущие любому конкурсу, ее в данном случае не пугают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью Тамара рассказала, почему так мечтала попасть в команду к Леониду Агутину: «Я очень давно мечтала попасть в этот проект, так или иначе, он принес мне колоссальный опыт и новые знакомства с талантливыми людьми. Не отношусь к нему как к соревновательному, потому что нет цели быть лучше или хуже кого-то. Я хочу просто показать себя и находиться в этой атмосфере, где есть сцена, творчество и много классных ребят. Безумно счастлива от возможности работать с таким невероятным профессионалом, как Леонид Агутин, хотя попасть к любому из наставников для меня — огромная честь. Леонид Николаевич сначала был не в курсе того, что я жду ребенка. Когда узнал, был приятно удивлен. Да и все члены жюри были в восторге. Пелагея и Дмитрий Билан сказали, что это "божественно", и отметили, что я безумно красивая женщина!».

В мае 2021 года у Тамары вышел первый мини-альбом, а сейчас полным ходом идет подготовка к сольным концертам. Кроме того, недавно певица вернулась из Грузии, где снимала клип на так полюбившуюся телезрителям песню «Тбилисо». Тамара вовсю ушла в сольное творчество, конечно, не забывая о том, что скоро станет мамой.

Фото: Legion-Media, @kutidze_star / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)