«Боль не отпускает»: Мария Порошина выложила фото с матерью и сестрой

Наталия Красноярская, вырастившая двух дочерей, успела увидеть единственного внука среди пяти детей своей дочери.
«Боль не отпускает»: Мария Порошина выложила фото с матерью и сестрой

Мать Марии трудилась режиссером мимического ансамбля Большого театра, при этом будучи профессиональной певицей. С отцом своей дочери Наталия Красноярская развелась. Потом она вышла замуж за известного по сериалу «Кухня» актера Дмитрия Назарова. Однако, и этот брак был разрушен постоянными изменами мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Наталии Красноярской, звезда кинематографа Мария Порошина в январе 2019 года стала в пятый раз мамой. После четырех дочерей у актрисы родился сын, которому дали имя Андрей. Мария не раскрывает тайну отцовства. К счастью, бабушка успела увидеть единственного сына своей дочери. Три месяца назад Наталия Красноярская умерла. Ей было 70 лет.

мария порошина, илья древнов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Порошина вспомнила в этот день, какую важную роль в ее жизни играла мать. Она поддерживала актрису и помогала ей морально. Именно благодаря своей маме Мария стала звездой.

«Прошло три месяца, а боль не отпускает. Мама была опорой и двигателем нашей семьи, моим бесценным другом и грандиозным помощником не только по жизни, но и в профессии. Она была ученицей Бориса Покровского, талантливейшим человеком и умела развеять мои вечные профессиональные сомнения и страхи. Всегда говорила: "Все могут ошибаться! Не бойся! Иди вперед!" — написала в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда.