«Богиня!» Юлия Пересильд вышла в красивом платье с декольте

Для выступления в качестве вокалистки звезда выбрала эффектный наряд.
«Богиня!» Юлия Пересильд вышла в красивом платье с декольте

На счету 36-летней Юлии Пересильд — участие в около 50 фильмов и сериалов, роли в театре и съемки в клипах. Кроме этого, Юлия занимается вокальной карьерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из недавних постов актриса показала кадры с выступления в одном из московских ресторанов. Для вечера Юли выбрала эффектное платье с обнаженными плечами и глубоким декольте.

Наряд идеально подчеркнул пышную грудь звезды. Дополнили образ синие остроносые лодочки, волосы, уложенные голливудскими локонами, и яркий смоки-макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что такое для меня музыка? Песня? Наши концертики...Это наслаждение, пусть волнительное, тревожное, но самое большое удовольствие на сцене я получаю, когда пою... И в жизни тоже: плохо — пою, хорошо — пою. Для меня это вместо "похода к психологу (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)", — призналась Юлия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вы знали о том, что Юлия Пересильд поет?
Да
Нет

Юлия Пересильд воспитывает двух дочерей — 11-летнюю Анну и 8-летнюю Марию. В сентябре 2017 года Юлия впервые объявила, что отец Анны и Марии — Алексей Учитель, который более 30 лет женат на Кире Саксаганской. Вскоре режиссер подтвердил слова артистки. Сообщалось, что Юлия и Алексей живут вместе с 2016 года, но сами они не комментируют эту тему.

Фото: Legion-Media