«Богиня утренней зари»: звезда фильма «Лед-2» Юлия Хлынина выложила нежное фото в комбинации

Подписчики забросали пост актрисы комплиментами.
«Богиня утренней зари»: звезда фильма «Лед-2» Юлия Хлынина выложила нежное фото в комбинации

На счету 28-летней Юлии Хлыниной десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Звони ДиКаприо», «Метод 2» и фильм «Лед 2». Актриса обладает не только талантом перевоплощения, но и привлекательной внешность. Ее фотоснимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярной набирают тысячи лайков. Один из них Юлия опубликовала сегодня. В кадре она запечатлена в комбинации и с цветком в руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Спокойствие и умиротворение», — подписала лаконично кадр знаменитость.

«Цветочек ты мой аленький», «Сама нежность», «Какая же вы красивая», «Как солнышко», «Милашка», «Тургеневская девушка», «Тебе идет желтый цвет. Умиротворенная. Желаю спокойствия и гармонии», «Обжигает настолько, насколько это возможно», «Богиня утренней зари», «Юля, а топлес можно?», — забросали комплиментами актрису фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Хлынина родилась в Москве. Ее родители не имеют никакого отношения к миру театра и кино, однако они всегда разделяли ее стремление статья актрисой. Юлия окончила Школу-студию МХАТ. Выходить на сцену она начала, будучи студенткой. А позже попала в труппу театра имени Моссовета. На экране Хлынина дебютировала в 2010 году. Тогда ей досталась эпизодическая роль в сериале «Последняя минута».

Юлия Хлынина и Алексей Милевский
Юлия Хлынина и Алексей Милевский
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Личную жизнь Юлии обсуждают не меньше ее ролей. Долгое время она встречалась с коллегой Егором Корешковым, знакомым многим по сериалам «Восьмидесятые» и фильму «Горько 2». Их союз распался в 2018-м. А в прошлом году общественность узнала, что Хлынина встречается с бизнесменом Алексеем Милевским. Журнал Forbes включил его в список тридцати самых перспективных россиян до 30 лет.

У Юлии и Алексея все серьезно. Хоть они и не распространяются о личной жизни и тем более не заявляют о намерении официальной оформить свои отношения, общественность уверена, свадьба не за горами. Дело в том, в свой день рождения актриса в Stories «засветила» кольцо, напоминающее помолвочное.

Фото: GlobalLookPress, @yulia_hlynina

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы знакомы с творчеством Юлии Хлыниной?
Да
Нет