«Богиня урожая»: Саша Бортич в прозрачном платье прогулялась по пшеничному полю

Чуть более месяца назад звезда «Полицейского с Рублевки» впервые стала мамой. Актриса смогла быстро восстановиться и уже радует поклонников новыми образами.
«Богиня урожая»: Саша Бортич в прозрачном платье прогулялась по пшеничному полю

25-летняя Александра Бортич впервые стала мамой в конце июля. Звезда фильмов «Я худею», «Холоп» и сериала «Полицейский с Рублевки» тщательно скрывала беременность. О ее новом статусе стало известно в начале августа, а в начале сентября актриса показала сына Сашу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас, спустя полтора месяца, актриса уже вовсю участвует в съемочном процессе, для этого ей пришлось быстро восстановиться и вернуть добеременную форму. В своем микроблоге Саша делится новыми сочными кадрами.

В одном из последних постов актриса предстала в нежном прозрачном платье. На фото Бортич позирует на фоне пшеничного поля. Подол платья и объемные рукава-фонарики романтично развеваются по ветру. «Изюминку» снимку добавляют естественные волнистые локоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мяу (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично подписала Саша снимок, дополнив текст эмодзи колоска.

Поклонники бурно отреагировали на такой колоритный кадр и принялись осыпать звезду комплиментами, не скупясь на метафоры: «Богин урожая», «Сбор урожая зерновых полным ходом», «Огонь!», «Очень такая, милашная!», «Красотка!».

На протяжении всей беременности Александра Бортич публиковала старые снимки, на которых она запечатлена с тонкой талией, чтобы не рассекретить «интересное положение». Лишь на днях актриса впервые показала, как выглядела с округлившимся животом, на девятом месяце беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В конце 2018 года актриса перестала скрывать роман с основателем школы ораторского искусства «Король говорит» и папой Саши — Евгением Савельевым. В одной из зарубежных поездок пара сыграла свадьбу, но не сообщала, признается ли такой брак в России.
Вы догадывались о беременности Саши Бортич?
Да
Нет

Фото: Legion-Media