«Богиня уборки» из Финляндии стала звездой Тик-ток: денег за работу она не берет

Девушка из Финляндии так любит уборку, что готова наводить чистоту бесплатно. «Богиня уборки» навела порядок даже в квартире своего бывшего парня! Волшебные преображения она показывает в своем Тик-Токе.
«Богиня уборки» из Финляндии стала звездой Тик-ток: денег за работу она не берет

Фото: Zeshoots.com| Unsplash

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аури Кананен 27 лет, и с 14 лет она занимается уборкой. Она начала как обычный клинер, но сейчас у нее собственная фирма, которая занимается наведением чистоты. Но девушке так нравиться прибираться, что она помогает совершенно незнакомым людям. Она говорит, что для нее нет ничего слишком отвратительного — она отмывает полностью испачканный унитаз и заляпанную жиром плиту, расхламляет гардеробные и помогает людям вспомнить, какого цвета пол в их квартире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды Аури даже навела чистоту в доме своего бывшего, пока он был на море со своей новой девушкой. А в другой раз свидание в Тиндере закончилось сеансом старательной уборки. Все это она делает совершенно бесплатно. Девушка рассказывает, что ее родители стеснялись того, чем занимается дочь. Хотя на каждый праздник она дарила друзьям и родным «сертификат на уборку» и после ее волшебных рук квартиры буквально преображались. Изменить отношение близких помог аккаунт в Тик-Токе.

@aurikatariina

My new friend @deryadincer invited me to come clean her house with her I've gotten so many new friends through TikTok ##thankful

The Little Mermaid — Canciones Y Cuentos Infantiles

Видео уборки от самопровозглашенной «богини чистоты» быстро стали вирусными — ведь кто не любит смотреть, как другие работают? Аури показывает, какие инструменты и средства использует при уборке, и как превращает замусоренные берлоги в уютные гнездышки. Девушка рассказывает, что в комментариях ее постоянно приглашают помочь с уборкой — даже в другие страны. Она всегда рада откликнуться на подобные просьбы и очень грустит из-за того, что пандемия мешает ей путешествовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@aurikatariina

(PART 2/2) THIS CLEANING operation took a solid 15 HOURS... !! ...and I loved every minute of it! ##cleaningtiktok ##deepclean ##beforeandafter

Happy Background — TimTaj

Тик-Ток — удивительный способ неожиданно прославиться. Соцсети в России около года, а несколько ребят — все вчерашние школьники — уже в рейтинге Forbes. Можно сказать, они проснулись миллионерами. А этот парень прославился благодаря бабушке: обычное видео, в котором он везет свою Ба за покупками неожиданно стало вирусным, и люди со всего мира присылали бабуле приветы, сувениры и подарки.