«Богиня»: похудевшая Надежда Ангарская похвасталась фигурой в купальнике

Прогресс, которого добилась 38-летняя актриса в борьбе с лишним весом, поражает поклонников.
«Богиня»: похудевшая Надежда Ангарская похвасталась фигурой в купальнике
Personastars

В 2013 году Надежда вышла замуж за гражданина Иордании, от которого через два года родила ребенка. В 2019 году артистка развелась с супругом и решила изменить свою жизнь. И в первую очередь звезда Comedy Wumen начала с того, что беспокоило ее очень сильно — лишний вес стал причинять ей серьезные неудобства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда, два года назад она стала худеть. На последнем фото, которое Надежда опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), артистка продемонстрировала прогресс, которого добилась без помощи пластических хирургов за два года. Актриса похудела на 33 кг с помощью рационального питания и спорта.

«Жду предложений от сборной по синхронному плаванию», — с юмором подписала свой пост звезда комедийного шоу. Поклонники не остались в долгу, выражая свое восхищение: «Обязательно должны взять такую красотку», «Богиня», «Боец, пловчиха и просто красавица».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Ангарская рассказывала неоднократно в своем микроблоге: некоторые подписчики сожалели о том, что она изменилась. Но ей самой уже надоело чувствовать себя плохо. Еще в школьные годы будущую звезду не брали в спортивные секции из-за ожирения.

Но именно это было неправильным, с точки зрения артистки. Возможно, если бы ей привили любовь к спорту с детства, у нее бы не было таких проблем к 35 годам. К этому времени у нее уже начал развиваться предиабет — состояние, при котором количество сахара в крови превышает норму. Организм уже не реагировал на то количество инсулина, которое сам вырабатывал. Артистка вовремя взялась за свое здоровье и избежала серьезных осложнений. К слову, она стала победительницей «Последнего героя», на котором сбросила больше 10 кг.

Кроме того, недавно Ангарская рассказала, что у нее наследственная склонность к тромбозу. Из-за этого у нее был велик риск потерять ребенка во время беременности. Однако, врачи заметили это отклонение от нормы и назначили средства, препятствующие тромообразованию, что помогло ей выносить сына.

Фото: Personastars, @nadezhdaanga