Богиня! Оксана Самойлова показала фигуру через 8 месяцев после родов

Жена рэпера Джигана позирует на селфи в крошечном красном бикини. Меньше года после родов четвертого ребенка, но она выглядит идеально. Присоединяемся к хору изумленных подписчиков: как ей это удалось?
Богиня! Оксана Самойлова показала фигуру через 8 месяцев после родов

Фото: Persona Stars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана Самойлова, мать четырех детей и успешная бизнесвуман, показала поклонникам фигуру — через восемь месяцев после родов она выглядит идеально. Девушка сняла на видео, как она крутится перед камерой в крошечном красном бикини, которое почти ничего не скрывает

8 месяцев после 4 ребёнка))и кажется я в отличной форме))

Оксана явно кокетничает: она буквально в отличной форме, и ей очень идет солнце на Мальдивских островах. Это одно из немногих мест, где этой осенью могут погреться российские туристы: частные островные курорты легко могут обеспечить достаточную социальную дистанцию.

Подписчики восхищаются отличной формой, в которой находится блогерка. Жене Джигана завидует даже Анна Бузова, которая сама не так давно собирала лайки солнечным фото в красном купальнике. Одна подписчица жалуется, что не выглядит так даже после рождения одного ребенка, а другая шутит, что нужно обязательно родить четверых, чтобы выглядеть, как Самойлова. Девушки хотят знать, в чем секрет успеха Оксаны — дело в специальных упражнениях или в том, что она просто ведьма?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые отмечают, что блогерка очень высоко поднимает линию трусиков на своем бикини. Можно объяснить это тем, что так получается более красивый изгиб бедра и лучше видны татуировки — а может быть, дело в том, что Оксана прячет шрам от кесарева сечения. Возможно именно в этом секрет ее волшебного внешнего вида: некоторые предполагают, что девушка приняла участие в «бьюти-родах», при которых кесарево сечение совмещают с липосакцией. Один наркоз, один разрез, две операции — и роскошная фигура сразу же после родов.

Как считаете, Оксана Самойлова простила Джигана?
Да
Нет!

В любом случае, мы рады, что Оксана улыбается — после рождения четвертого малыша у нее был непростой период: сначала муж ушел в отрыв, а потом начал писать публичные посты с извинениями.