«Богиня»: молодой муж Варвары Шмыковой выложил её обнаженное фото

12 июля актриса развелась с Евгением Козловым и уже 9 августа сыграла свадьбу с Даниилом Радловым.
«Богиня»: молодой муж Варвары Шмыковой выложил её обнаженное фото
Legion-Media

О своем разводе с оператором Евгением Козловым звезда сериала «Чики» сообщила своим поклонникам в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса отметила тогда, что 12 июля впервые познакомилась с будущим мужем 10 лет назад. Вместе они прожили пять лет и в этих отношениях появился на свет их общий ребенок — сын Корней. Пара сыграла свадьбу через год после рождения мальчика. А недавно Варвара Шмыкова опубликовала видео, на котором запечатлена ее свадьба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новым избранником актрисы стал диджей Даниил Радлов. Он увлекается путешествиями, любит вышивать гладью, осваивает художественную фотографию и волонтерствует в детском лагере. С сыном Варвары Даня быстро нашел общий язык.

Сегодня новый избранник звезды сериалов опубликовал в своем микроблоге фото, на котором его возлюбленная запечатлена обнаженной на фоне северного пейзажа. Актриса сидит на тонком деревце, с распущенными волосами, словно Пушкинская русалка, а сзади за ней спокойно течет небольшая речушка с прозрачной водой, видны сопки и пологие берега. Фигура Варвары — единственное теплое пятно на холодном осеннем пейзаже с пасмурным стальным небом.

Красота Варвары не осталась незамеченной пользователями Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Шикарная Варя, шикарное фото!», «Господи какая красивая», «Богиня», «Варя — неземная красота», — говорят о Шмыковой подписчики Радлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не только обладает нестандартными внешними данными, она и живет не по шаблонным принципам. Например, на своей свадьбе, которую звезда праздновала в Санкт-Петербурге, на ней, помимо белого платья, были шерстяные носки в полосочку и красные босоножки. Даже на таком мероприятии Варвара смогла уйти от официоза и традиций.

Кстати, сама Шмыкова ничуть не стесняется выкладывать обнаженные фото в своем аккаунте. Недавно она показала своим фанатам еще более откровенный снимок. Он, по всей видимости, был запечатлен примерно в то же время, что и тот кадр, который показал Даниил. В этом случае фотограф также сыграл на контрастах холодных и теплых тонов. Правда, многие стали переживать за актрису, которая лежала без одежды на холодной земле.

Фото: Legion-Media, @barbaraska_92, @dradlov