«Богиня Мальдив»: 43-летняя Ксения Лаврова-Глинка позирует в купальнике

Звезда сериала «Склифосовский восхитила» подписчиков точеной фигурой.
«Богиня Мальдив»: 43-летняя Ксения Лаврова-Глинка позирует в купальнике

Ксения Лаврова-Глинка больше недели находится на Мальдивских островах. Яркими моментами отдыха она делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Особый восторг подписчиков вызывают новые купальники актрисы. Они подчеркиваю ее стройную фигуру. На одном из таких кадров Ксения позирует в море, приняв эффектную позу. По словам звезды, ей грустно возвращаться в столицу, где заметно похолодало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Завтра в Москву, в Москву. Спасибо этому дому, пойдем к другому... Эх, увезти бы с собой чуточку солнца, моря и песка, да таможня не пропустит», — посетовала Ксения.

Ксения Лаврова-Глинка
Ксения Лаврова-Глинка
@kslavrova
Ксения Лаврова-Глинка
Ксения Лаврова-Глинка
@kslavrova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Богиня Мальдив», «Хороша!», «Раскрепощенная и загорелая возвращаешься в Москву», — пишут они.

Ранее Лаврова-Глинка писала: «Вскрываюсь. Первые фотографии в купальнике. С другой стороны, когда тебе 43 и трое детей, терять нечего. Одним словом, у нас дожди, но мы держимся».

За плечами Ксении два официальных брака. Так, первым ее мужем был Сергей Глинка. У пары вскоре после похода в ЗАГС родился сын Даниил, а еще позже – дочь Глафира. Актриса, к слову, после замужества оставила двойную фамилию. Лаврова ей досталась от отца – народного артиста России Олега Алексеевича, которого не стало два года назад.

После развода с Сергеем Ксения встретила новую любовь. Избранником актрисы стал Дмитрий Готсдинер. Свадьбу влюбленные сыграли в 2011-м. Их общему сыну Николаю сейчас два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На счету Ксении Лавровой-Глинки десятки киноролей. «Тяжелый песок», «Лед», «Папа», «Призрак», «Закрытая школа», «Склифосовский», «Молодежка» — лишь малая часть проектов с ее участием. Полюбили зрители Ксению и за роли в Московском театре «Et Cetera» и МХТ имени Чехова.

Добавим, что Мальдивы в качестве места отдыха выбирают многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Оксана Самойлова. Для блогерки стало традицией отдыхать всей семьей за границей. В этом году жена Джигана на острова помимо мужа и детей взяла маму и брата. О поезде Оксана рассказывала в микроблоге.

Фото: PersonaStars, @kslavrova