Богиня лета: Ольга Серябкина надела мини-бикини

Экс-участница поп-группы Serebro показалась в купальнике, едва прикрывающем грудь.
Богиня лета: Ольга Серябкина надела мини-бикини

35-летняя Ольга Серябкина, также известная под сценическим псевдонимом MOLLY, активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), за которой следит более 3 миллионов фолловеров. Поклонники в восторге не только от ее творчества, но и от эффектной подтянутой фигуры, которую она, не стесняясь, демонстрирует в ленте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов Ольга предстала в смелом образе — крошечном мини-бикини на тонких завязках, едва прикрывающем пышную грудь. На фото Серябкина позирует на фоне чистой реки и колоритного пейзажа.

«Не стыдно (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично написала звезда, видимо, предвосхищая возможные негативные комментарии публики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако поклонники отреагировали более чем положительно и осыпали Ольгу комплиментами: «Бомба, честно говоря», «Фигура огонь, Оль», «Ольга Юрьевна, вы хорошеете с каждым днем», «Не только не стыдно, а гордость!»

На днях Ольга Серябкина провела свой первый концерт со времен начала пандемии коронавируса, из-за которой были ограничены все массовые мероприятия. «Первый концерт после пандемии — done. Спасибо всем, кто был! Очень вас люблю», — похвасталась певица в микроблоге.

Вам нравится фигура Ольги Серябкиной?
Да
Нет

Фото: Personastars