«Богиня крито-микенского периода!» Подписчики обсуждают свежее фото 61-летней Аллы Сигаловой

Член жюри шоу «Танцы со звездами» восхитила поклонников ярким образом.
«Богиня крито-микенского периода!» Подписчики обсуждают свежее фото 61-летней Аллы Сигаловой

61-летняя Алла Сигалова знакома широкой аудитории как бессменный член жюри шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1». Прославленный хореограф и профессор Школы-студии МХАТ ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с общественностью архивными фотоснимками и размышлениями на тему искусства. Накануне Алла Михайловна выложила свежее фото, которое подписчики не оставили без внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ну вот еще один вечер и наша карантинная жизнь перетечет в лето... Дни катятся один на другой, укладываясь хрустящими коржами, чередующимися с ночными маслянистыми слоями, в упругий̆ и не несъедобный торт...

В голове все время стучит стихотворение Жака Превера, выученное в далеком детстве, в пору учебы в Академии балета Вагановой, странным образом, застрявшим в голове», — призналась Алла Сигалова.

«Богиня крито-микенского периода!», «Выглядите просто сногшибательно», «Красивой женщине немного кокетства простительно», «Выглядите прекрасно! Как и должен выглядеть умный, глубокий, талантливый человек», «Вы прекрасны», «С первым днем лета, пусть оно нас всех радует», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Сигалова родилась в Волгограде. В 1978 году окончила Академию русского балета им. Агриппины Вагановой. «Возможность существовать под музыку – самое прекрасное», — объясняет свою страсть к классическому балету Алла Михайловна. Примечательно, что в это же время ей пришлось покинуть профессиональный балет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Причиной послужила серьезная травмы спины, из-за которой Сигалова оказалась прикована к постели. Последовала долгая реабилитация. Вскоре Алла Михайловна переехала из Санкт-Петербурга в Москву, где поступила на актерский факультет ГИТИСа. Началась новая жизнь.
Алла Сигалова с мужем
Алла Сигалова с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Сигалова прожила больше 16 лет в браке с Романом Козаком, руководителем Московского драматического театра имени Пушкина. Они воспитывали двоих детей. Дочь Анну, которая появилась на свет в предыдущих отношениях хореографа, и общего сына Михаила.

В 2010-м в семье Аллы Сигаловой случилось горе: в результате тяжелой болезни скончался муж. Известно, что их дочь Анна – дизайнер интерьеров, а сын – журналист.

Фото: GlobalLookPress, @allasigalova

А вы рады, что лето пришло?
Конечно!
Нет...