«Богиня, фея, ветеринар»: дочь Розы Сябитовой поздравила маму с 58-летием и показала забавные фото с ней

Вчера «главная сваха страны» праздновала день рождения. Сама телеведущая в этот день размышляет о том, как быстро летят годы.
«Богиня, фея, ветеринар»: дочь Розы Сябитовой поздравила маму с 58-летием и показала забавные фото с ней

У телеведущей Розы Сябитовой, которая вчера отмечала очередной день рождения, двое взрослых детей — 30-летний сын Денис и 27-летняя дочь Ксения. Последняя живет вместе с мамой. Вчера Ксения посвятила маме пост и показала оригинальные фото телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у моей богини, моей королевы, моей фантазерки, моей феи, моего ветеринара, моей актрисы, моей звезды - КОРОЧЕ! У моей любимой мамули @syabitova_roza День Рождения!» — пишет дочь звезды телевидения (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Ксения поблагодарила маму за то, что та старается всеми силами сделать жизнь своих детей светлее и лучше. Она также пообещала, что, поскольку мать вырастила ее и Дениса достойными людьми, они постараются отплатить ей такими же заботой и любовью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза Сябитова тоже выложила у себя в аккаунте Instagramпост, в котором рассуждает на тему дней рождения. Как оказалось, для звезды этот праздник не является самым светлым и радостным.

«Сегодня, поймала себя на мысли, что это лишний повод подумать о том, как быстро летят годы. Решила узнать, а как другие возрастные женщины относятся к этому дню. Например, королева Англии вообще не привязана к дате. Имея день рождения в апреле, празднует в одну из суббот июня. Возможно, нам дают понять, что День рождения для неё ничего не значит, а нужен лишь для масс», — пишет Сябитова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева и Василиса Володина, которые ведут вместе с Розой шоу «Давай поженимся!», вопреки устоявшейся среди звезд традиции не поздравили соведущую в своих микроблогах Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Возможно, они это сделали по просьбе коллеги, для которой день рождения — не повод для радости и веселья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @syabitova_roza, @k_syaba

Кто вам больше нравится из ведущих "Давай поженимся!"?
Лариса Гузеева
Роза Сябитова