«Богиня!» Анфиса Черных в бикини цвета шафрана показала пресс

Длинные ноги и тренированное тело восхитили поклонников.
«Богиня!» Анфиса Черных в бикини цвета шафрана показала пресс

Окончилось время самоизоляции, но границы еще закрыты. А так хочется искупаться, вдохнуть воздуха посвежее, чем тот, что постоянно прокручивает в себе сплит-система. Звезды, как и все, ринулись на природу, восполнять недостаток солнца и воздуха. Анфиса Черных тоже не сидела в городе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но приходит время возвращаться. И тогда возникают вот такие шуточные, и не очень, диалоги: «В Москву так и поеду ! Нет,не одичала!
Сфоткай чтоб красиво!Давай по быстрому прям тут!банально да,и что?!тачку можно наконец помыть?
Лан, поехали!» — балуется Анфиса в своем Instagram-блоге.


Актриса снялась на фоне машины в одном только бикини и кроссовках. Небольшие лоскуты ткани шафранового цвета только распалили воображение поклонников. Кое-кто даже посетовал на слишком малое количество одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плоский живот с прекрасно прорисованными мускулами вызвал зависть даже у поклонников-мужчин — далеко не каждый может похвастать таким прессом. Накачанные, но по-женски изящные руки и длинные стройные ноги актрисы прекрасно выглядят, и Анфиса, позируя, знает себе цену, а потому без боязни хейтерства выкладыывает полуобнаженные фотографии на всеобщее обозрение.

«И эта красивая дама когда то играла маленькую девочку в Ералаше!!» «Классная. Жаль, машина всё портит))) не могу не смотреть на нее)))» «Так одичавшая и едь!» «Пока не видит хозяин машины!?»- комментаторы подхватили легкое настроение актрисы.

Победительница шоу «Последний герой-7» не может быть в плохой физической форме. А по этому фото видно, что во время самоизоляции актриса не теряла времени, моделируя собственное тело в угоду себе.

Фото: @anfi_son