Богиня! Александра Бортич показала фото на 9 месяце беременности

Вплоть до самых родов звезда «Полицейского с Рублевки» скрывала беременность, публикуя старые снимки. А сегодня молодая мама решила показать кадр профессиональной фотосессии с округлившимся животом.
Богиня! Александра Бортич показала фото на 9 месяце беременности

25-летняя Александра Бортич впервые стала мамой в конце августа. Звезда фильма «Холоп» и сериала «Полицейский с Рублевки» тщательно скрывала беременность, публикуя старые фотографии с тонкой талией, которые вводили поклонников в замешательство. О ее новом статусе стало известно в начале августа, а в начале сентября актриса показала сына Сашу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Бортич в очередной раз порадовала поклонников — она впервые показала фотографию, сделанную на девятом месяце беременности. На снимке Александра запечатлена в нежном невесомом платье оттенка крем-брюле с обнаженными плечами. Слои ткани мягко окутывают округлившийся живот, создавая образ, будто сошедший с картин художников эпохи Возрождения.

Шею актрисы украшают многослойные золотые ожерелья с жемчугом, волосы уложены мягкими естественными волнами, а глаза подчеркивают нюдовые персиково-розовые тени. Финальный штрих — букет миниатюрных белых роз, которые Саша держит в руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фотографию Александра не стала подписывать, давая полную волю воображению поклонникам. Она лишь дополнила снимок лаконичным эмодзи сердца.

Подписчики пришли в восторг от такого кадра и щедро осыпали звезду комплиментами: «Какое счастье! И какая в этом сила жизни!», «Богиня!», «Женщина — это сила. Сила энергии», «Ты Афродита!», «Две жизни в одном фото», «Ослепительная!».

Вам нравится образ Александры Бортич?
Да, она прекрасна!
Нет

Александра Бортич старается держать личную жизнь подальше от любопытных глаз. Лишь в конце 2018 года актриса перестала скрывать роман с основателем школы ораторского искусства «Король говорит» и папой Саши — Евгением Савельевым. В одной из зарубежных поездок пара сыграла свадьбу, но не сообщала, признается ли такой брак в России.

Отец возлюбленного Бортич — член Палаты представителей заксобрания Свердловской области и руководитель инвестиционной группы AVS Group Валерий Савельев.

Фото: Legion-Media