«Богиня»: 46-летняя Олеся Судзиловская позирует без лифчика

Известная актриса доказала, что красота возраста не имеет.
«Богиня»: 46-летняя Олеся Судзиловская позирует без лифчика

Звезда сериала «Орлова и Александров» продемонстрировала своим подписчикам, в какой отличной форме держит свою фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олеся Судзиловская выложила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена на фоне большого зеркала. Актриса позирует без нижнего белья и развернулась таким образом, что зрители видят ее спину и большую часть груди.

Снимок сделан в Швейцарии. Подписчики, не обратившие внимания на геотэг, все равно поняли, что Олеся фотографировалась не в Москве. В зеркале отражается также часть пейзажа с ясным солнечным днем и синим небом.

На замечания некоторых пользователей Сети о том, что все везде закрыто и лишь артисты свободно курсируют между странами, Олеся ответила, что у нее спецразрешение, которое выдают тем, кто летит в Швейцарию по работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фанаты восхищаются тем, как выглядит актриса, которой через четыре года исполнится 50 лет. «Очень красиво,не пошло,умница!Фото шикарное!», «Богиня», «вы вообще очень классная, молодая и потрясающе красивая, и как актриса бесподобная», — пишут поклонники (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Судзиловская делилась секретом, как ей удалось на самоизоляции не набрать лишние килограммы: «Я ела пять раз в день, объем пищи за раз — не более одного стакана. В 9:30 — плотный завтрак, в 11:00 и 16:00 — перекус фруктами, в 13:00 — обед (суп и салат). Ужин не позднее 19:00 — овощи и зелень. С физической активностью было тяжелее, да и от любимых массажей пришлось отказаться. Спасали усиленные домашние тренировки и ходьба по часу», — рассказывает актриса.

К слову, Олеся рассказывала также о том, какой метод выбрала для себя, чтобы срочно скинуть вес перед важным мероприятием. Она отказывается от всего, кроме яиц и красного грейпфрута. Причем ест лишь яичный белок. В день съедает пять фруктов, чередуя их с яйцами — последний прием пищи должен быть в 22.00. По словам актрисы, за неделю таким образом можно похудеть на 2 килограмма.

Фото: @olesya_sudzilovskaya, Legion-Media