«Богатый папочка»: звезда сериала «Кармелита. Цыганская страсть» Максим Щеголев показал всех детей на одном фото

Актер счастлив в гражданском браке с Теоной Дольниковой. Их общего сына зовут Лука. От предыдущих отношений у Максима есть еще трое детей.
«Богатый папочка»: звезда сериала «Кармелита. Цыганская страсть» Максим Щеголев показал всех детей на одном фото

На счету 38-летнего Максима Щеголева десятки киноролей. «Молодые и злые», «Кармелита. Цыганская страсть», «Брак по завещанию», «Карпов», «Заговоренный», «Молодежка» — лишь малая часть проектов с его участием. Актер демонстрирует идиллию и в личной жизни. Уже много лет он счастлив в отношениях с Теоной Дольниковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, становится официально мужем и женой они не спешат. Пару устраивает и гражданский брак. К слову, формально артистка замужем за американцем по имени Джош, развестись с которым не может из-за нехватки времени на сбор нужных документов. У Максима и Теоны есть общий сын Лука. Мальчику в марте исполнилось три года.

У Максима Щеголева есть и другие дети от предыдущих отношений. Так, в гражданском браке с Татьяной Солнцевой у него появился сын Илья. А Алла Казакова подарила актеру дочерей Машу и Катю. Максим с каждой из бывших избранниц поддерживает связь. С детьми он проводит немало времени. Накануне Щеголев в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательное семейное фото. В кадре он запечатлен в компании всех детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Без комментариев», — подписал лаконично фото Максим Щеголев и сопроводил его несколькими смайлами в виде сердца.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Богатый папочка», «Какие все красивые», «Как же быстро растут чужие дети», «Великолепная пятерка», «Вот это полный комплект», «Красивая и счастливая семья», «Папкины ангелочки», «Чудесные детки!», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что на съемках сериала «Кармелита. Цыганская страсть» Максим Щеголев познакомился с Юлией Зиминой, которая сыграла в нем одну из главных ролей. Рабочие отношения актеров в какой-то момент перешли в романтические. Продлились они три года. Юлия, к слову, после расставания с Максимом смогла построить счастливую семью: уже много лет замужем за Андреем Карром. Пара воспитывает пятилетнюю дочь Симону. Актриса регулярно показывает девочку в социальных сетях.

Максим Щеголев и Теона Дольникова
Максим Щеголев и Теона Дольникова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @maximvale

А вы знали, что Максим Щеголев и Теона Дольникова официально не оформили отношения?
Да
Нет