«Богатый отец»: Сосо Павлиашвили выложил редкое фото с 32-летним сыном и младшими дочерьми

55-летний музыкант впервые за долгое время показал Левана — сына от первого брака с Нино Учанейшвили.
«Богатый отец»: Сосо Павлиашвили выложил редкое фото с 32-летним сыном и младшими дочерьми

Сосо Павлиашвили поддерживает теплые отношения с родственниками. Неудачный брак с Нино Учанейшвили и развод никак не отразились на общении музыканта со старшим сыном. Сейчас 55-летний артист и 32-летний Леван поддерживают дружеские отношения и тепло общаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Сосо Павлиашвили выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкое фото со всеми троими детьми.

«Моя семья-моя крепость. Спасибо всевышнему, за то, что в такое непростое время, есть ради кого жить и творить добро», — подписал Павлиашвили кадр, запечатлевший самого музыканта, его жену Ирину Патлах, Левана, Лизу и Сандру.

Сосо Павлиашвили с женой Ириной, сыном Леваном, дочерьми Лизой и Сандрой

Пользователи Сети восхитились теплым семейным фото и адресовали артисту добрые пожелания: «Красивая семья, красивые дети! Всего вам хорошего от чистого сердца», «Всех Благ Вам Сосо, и Вашим Родным», «Будьте любимы, неповторимы и не переставайте удивляться в этой жизни», «Будьте счастливы и удачи Вам во всем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В 1997 году Сосо Павлиашвили познакомился с Ириной Патлах. Артисту было 33 года, а девушке – всего 16 лет. Вскоре после совершеннолетия Ирины влюбленные начали жить вместе и не расстаются до сих пор. Вторая супруга родила Сосо Павлиашвили двух дочерей: Лизе 14 лет, а Сандре в июне исполнилось одиннадцать.

Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах

Фото: Persona Stars; @soso_pavliashvili_official; @ira_patlakh_pavliashvili