«Богатыри»: Евгений Стычкин показал сыновей от Екатерины Сканави

Всего у актера пятеро детей от разных женщин. Последние девять лет он счастлив в браке со звездой «Содержанок» Ольгой Сутуловой.
«Богатыри»: Евгений Стычкин показал сыновей от Екатерины Сканави
PersonaStars

На счету Евгения Стычкина десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «От 180 и выше», «Измены», «Гоголь. Начало». В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу актер не привык афишировать детали личной жизни. Исключение он сделал накануне и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала маму Ксению Рябинкину, сыновей Льва и Алексея. Семья Стычкина сходила на открытие выставки в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Папа любил красоту! Живопись, скульптура, мама... Сегодня в музее русского импрессионизма открылась чудесная выставка "Охотники за искусством". С огромным вкусом и любовь сделано все: от выбора произведений до развески, света и цвета стен. Там есть работы из коллекции моего отца» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — рассказал Евгений Стычкин.

Фолловеры в комментариях к публикации звезды «Измен» проявили активность. «Богатыри», «Какие все красивые», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев и Алексей появились на свет в браке Евгения Стычкина с пианисткой Екатериной Сканави. У них есть родная сестра Александра. Актер ушел из семьи, когда встретил новую любовь в лице Ольги Сутуловой, знакомой многим по сериалу «Содержанки». Они познакомились на съемках проекта «Контракт на любовь». В какой-то момент рабочие отношения звезд из рабочих перетекли в романтические. Стычкину пришлось жить на две семьи. Но в итоге он сделал выбор в пользу Ольги.

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова

Добавим, что у Евгения Стычкина также есть дочь София от гражданского союза с Юлией Жемчуговой.

Евгений Стычкин родился в творческой семье. Его мама – известная балерина, а отец – переводчик-синхронист.

Фото: PersonaStars, @stychkin