«Богатырь растёт»: Екатерина Вуличенко показала семейное фото с мужем и годовалым сыном

39-летняя артистка и ее супруг Марат Гуданаев поздравили Александра с первым днем рождения.
«Богатырь растёт»: Екатерина Вуличенко показала семейное фото с мужем и годовалым сыном

Екатерина Вуличенко в конце 2018 года во второй раз стала матерью. Актриса отмечала, что ее профессия не предусматривает декретного отпуска. Через месяц после рождения Александра Екатерина вернулась к работе. Звезда сериалов «Татьянин день», «Дело было в Ростове», «Офицеры» регулярно рассказывает поклонникам о семейной жизни, не скрывая лиц детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
17 декабря младшему сыну Екатерины исполнился один год. Артистка выложила совместное фото с мужем и сыном, сделанное в это день.

«Нам год! Серьезная дата! И юноша очень серьёзный. Смотрю, и не могу поверить, что этого мужика (того что справа) всего год назад привезли в конверте и был он такой маленький... Год пролетел мигом! Год моего счастья! Счастье уже бегает, лопочет и интересуется всем на свете», — написала Вуличенко, выложив также видео, на котором маленький Саша гасит свечку на праздничном торте.

Екатерина Вуличенко, Марат Гуданаев
Екатерина Вуличенко с мужем Маратом Гуданаевым и сыном Александром
@vulichenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерину и ее мужа поздравили с первым днем рождения сына звездные коллеги актрисы: Елена Валюшкина, Наталия Антонова, Юлия Савичева, Алиса Гребенщинкова, Ольга Тумайкина, Дарья Калмыкова, Екатерина Волкова, Глафира Тарханова. Поклонники присоединились у пожеланиям: «Здоровья и счастья». «Прекрасный молодой человек», «Богатырь растет», «Чудесный парень» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

На кого больше похож сын Екатерины Вуличенко?
На маму Екатерину
На папу Марата

Екатерина Вуличенко с 2006 года была замужем за финансистом Денисом Трифоновым. Дочери актрисы от этого брака Софии 5 октября исполнилось 13 лет. Супруги расстались в 2014 году, сумев сохранить дружеские отношения ради дочери. Вскоре после развода Екатерина познакомилась с Маратом Гуданаевым и вышла за него замуж в 2017 году. 17 декабря 2018 года супруги стали родителями сына Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Вуличенко, Марат Гуданаев
Екатерина Вуличенко с мужем Маратом Гуданаевым
@vulichenko

Фото: Persona Stars; @vulichenko