«Богатырь»: Алексей Чадов показал 7-летнего сына от Агнии Дитковските

Звезды давно в разводе, но ради мальчика поддерживают дружеские отношения.
«Богатырь»: Алексей Чадов показал 7-летнего сына от Агнии Дитковските
PersonaStars

Алексей Чадов и Агния Дитковските считались одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. О разводе они объявили в 2017-м спустя десять лет совместной жизни. Звезды смогли после расставания сохранить дружеские отношения ради общего сына Федора. Мальчик живет с мамой, но часто видится с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 6 июня, Федору исполнилось семь лет. Одним из первых в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) его с днем рождения поздравил отец. Публикацию Алексей сопроводил трогательным фотоснимком с сыном.

«С днем рождения, сын! Я очень тебя люблю», — обратился к сыну в социальной сети Алексей Чадов.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Богатырь», «Какие вы крутые», «Красивый мальчик, мамин», «На бабулю похож», «Совсем уже взрослый», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что после развода с Агнией Дитковските о новых возлюбленных Алексея Чадова ничего не известно. Зато личная жизнь самой актрисы не раз становилась предметом бурных обсуждений в СМИ. Так, например, некоторые источники утверждали, что Агния родила второго сына от избранника по имени Амир. Правда, официального подтверждения этому нет.

Зато точно известно, что Дитковските встречается с Богданом Панченко. Актриса перестала скрывать роман с ресторатором в феврале этого года, когда вместе с ним посетила закрытый показ фильма Ренаты Литвиновой «Северный ветер». А впервые о новых отношениях звезды заговорили в декабре 2020-го. Тогда Агния выложила трогательный фотоснимок с незнакомцем, лицо которого не стала показывать.

Фото: PersonaStars, @alexeychadovofficia

Tatjana Solovjova
Tatjana Solovjova 24 Июня 2021, 18:21
Labai nanasus i mamyte, tecio genai wow