Богатые тоже бедные: Рыбин, Воробей и другие звезды, потерявшие деньги из-за коронавируса

Из-за финансовых потерь, которые связаны с отменой концертов, многие артисты вынуждены искать дополнительные источники дохода.
Богатые тоже бедные: Рыбин, Воробей и другие звезды, потерявшие деньги из-за коронавируса

52-летняя Елена Воробей в эфире программы «Звезды сошлись» рассказала, как пандемия отразилась лично на ней. Ей приходится продавать дом в Черногории. Она говорит, что, в отличие от многих звезд, вложила деньги не в российскую недвижимость, а в зарубежную, поскольку влюбилась в эту страну с первого взгляда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Но уже выставила дом на продажу. Неизвестно насколько затянется режим самоизоляции, мы все остались без работы, ситуация уже отразилась на моих осенних гастролях. Отодвигают концерты на неопределенный срок», — поделилась артистка.

Двухэтажный дом в 20 метрах от водоема стоит 24 миллиона рублей, но его ценность для юмористки не в этом, а в том, что в этом доме — часть истории ее жизни: «Однажды я перевезла туда всю семью. Там мой племянник сделал первые шаги, мама там провела свое последнее лето».

елена воробей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская тоже теряет доходы. Она продюсер ледового шоу и совладелица школы фигурного катания. Сейчас им пришлось отменить гастроли, из-за чего семья потеряла миллионы. «Нанесен урон моему бизнесу. Для меня это очень тяжело», — сказала Яна Рудковская.

Однако продюсер уверена, что здоровьем ни в коем случае нельзя пренебрегать. Она помногу раз моет руки и в доме везде стоят санитайзеры. Ведь деньги всегда можно заработать, а здоровье не купишь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Любовь Успенская в свои 66 лет ведет активную жизнь: она продолжает выступать на корпоративах и ездит с гастролями. К сожалению, пандемия нарушила ее планы и пришлось отменять концерты.

Артистка решила не сидеть без дела, а придумала способ заработать. Своим подписчикам Любовь Залмановна предложила покупать видеопоздравления, которые будет записывать на заказ. Пользователи Сети стали осуждать ее за то, что она хочет получать по 300 тысяч рублей за один ролик.

Однако телеведущий Вячеслав Манучаров встал на защиту певицы, сказав, что в это трудное время каждый выживает, как может. Сам он, например, дает уроки актерского мастерства.

любовь успенская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова переживают непростые времена. Из-за пандемии коронавируса они осталась без средств к существованию. Лидер группы «Дюна» и его супруга сидят без работы.

«Заработки исчезли. У нас с Натальей осталась 31 тысяча рублей, все! У меня хобби, которое жрет деньги. Мой дом-теплоход все сожрал», — заявил певец в эфире программы «Звезды сошлись».

Виктор Рыбин, солист группы «Дюна», и его жена Наталья Сенчукова остались практически без средств. В эфире программы «Звезды сошлись» артист рассказал: «Заработки исчезли. У нас с Натальей осталась 31 тысяча рублей, все! У меня хобби, которое жрет деньги. Мой дом-теплоход все сожрал».

15 лет назад Виктор вложил деньги в строительство спортивного комплекса, который впоследствии решили перестроить под торговый центр. Помочь финансово решил муж сестры Сенчуковой — он даже взял кредит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но в 2014 году он все потерял. Чтобы рассчитаться с долгами, он продал квартиру. Наташина сестра уже несколько лет живет в съемном доме из-за нашего спортивного комплекса. Земля в аренде на 49 лет. Чтобы рассчитаться с долгами, выставили недострой на продажу за 129 миллионов рублей. Столько мы на него истратили», — отметил Рыбин.

рыбин и сенчукова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars

А вы пострадали в материальном плане из-за карантина?
Да
Нет