«Бог мой, какие красивые лица»: в день 58-летия Валерия Тодоровского его 38-летняя жена выложила семейное фото

Прославленный режиссер и Евгения Брик воспитывают десятилетнюю дочь.
«Бог мой, какие красивые лица»: в день 58-летия Валерия Тодоровского его 38-летняя жена выложила семейное фото

38-летняя Евгения Брик знакома широкой аудитории по фильмам «Стиляги» и «Одесса». Актриса много лет счастлива в браке с режиссером Валерием Тодоровским. У звездной пары подрастает десятилетняя дочь Зоя. Сегодня Евгения в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала серию фотоснимков с возлюбленным и дочерью. Дело в том, что Валерий отмечает день рождения. Ему исполнилось 58 лет. В кадре все они буквально светятся от счастья. Актриса также адресовала мужу трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Валерочка, любимый! С днём рождения тебя поздравляю!», — обратилась к мужу Евгения Брик.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Красивая семья!», «Валерий неоспоримый гений», «Какие замечательные фото. Обожаю его фильмы», «Здоровья и новых творческих успехов», «Какие вы прелестные и талантливые», «Талант, здоровья ему!», «Бог мой, какие красивые лица», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Брик и Валерий Тодоровский узаконили свои отношения 13 лет назад. Их знакомство состоялось на съемочной площадке: актриса проходила пробы в один из проектов режиссера. На тот момент Брик было всего 22 года, однако разница в возрасте ни одного из них не смутила. Примечательно, что свадьбу Евгений и Валерий сыграли спустя четыре года после первой встречи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Евгении и Валерия растет всесторонне развитым ребенком. Большего всего ее, конечно, увлекает мир кино, что не удивительно. Ведь девочку родители часто берут на съемочную площадку. Десятилетняя Зоя уже успела снятья в полнометражном голливудском фильме и многосерийном проекте. В одном из своих интервью Евгения призналась, что пока рано говорить, станет ли их с Валерием дочь актрисой в будущем. Она еще маленькая и интересы со временем могут поменяться, уверена знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @evgeniabrik

А вам нравятся фильмы, которые снял Валерий Тодоровский?
Да
Нет