«Блондинки рулят!» Катя Гордон показала 3-летнего сына

Журналистка прогулялась с Серафимом по набережной в Анапе.
«Блондинки рулят!» Катя Гордон показала 3-летнего сына

Катя Гордон не просто звезда юриспруденции или журналистики. Не только успешная бизнес-леди и стильная женщина. Она еще и любящая мать для своих двоих сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Катя опубликовала фотографию с младшим сыном, Серафимом. Мальчик в жаркий летний день гуляет с мамой по набережной, снимок сделан в Анапе, как видно из геотега.

Совсем летняя одежда: на маме ничего, кроме легкого сарафана, на Серафиме свободные шорты и рубашка. Мама придерживает сына за плечи, тот, в свою очередь держит маму за руки. Доверие и спокойствие. А ведь когда-то Катя умерла, рожая мальчика. Врачи оказались на высоте: сумели и спасти ребенка, и реанимировать роженицу.

Катя Гордон и 3-летний Серафим фото
Катя Гордон и 3-летний Серафим
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отношении бизнеса, Кате Гордон есть чем гордиться. Она не просто успешный адвокат и владелица юридической конторы. Ее заслуга в том, что она действительно болеет за свое дело и борется за каждого, обратившегося к ней, до конца.

Сама она рассказывала о деле своей жизни так: «Мою юридическую компанию я начала строить в очень тяжёлое для меня время. Я поняла, что на рынке много шарлатанов, а адвокат — это часто пшик и понт... я решила изучить семейное право и побеждать в нем».

Катя бьется до конца фото
Катя бьется до конца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивительно, но свою компанию Катя построила, не будучи юристом. Только теперь, когда за плечами ее специалистов десятки и сотни успешно завершенных дел, Катя позволила себе отвлечься на учебу и теперь она — выпускница юридической академии и тоже с легкостью оперирует юридическими терминами и понятиями.

Гордон говорит: «Меня ненавидят и уважают коллеги и я успешна. Компанию я назвала в честь тех, кто заставил меня навсегда перестать страдать о себе и научил вкалывать ради них. "Гордон и сыновья",... не нойте, не бойтесь, идите вперёд!» (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.)

Катя со старшим сыном, 8-летним Даниилом фото
Катя со старшим сыном, 8-летним Даниилом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @katyagordon

А вам приходилось сталкиваться с работой юриста?
Да
Нет